LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Esscentual Alchemy - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Esscentual Alchemy

Органическая парфюмерия, выпускаемая брендом Esscentual Alchemy, изготовляется вручную, небольшими партиями. Amanda Feeley, парфюмер бренда Esscentual Alchemy, была вдохновлена произведением Mandy Aftel. Парфюмер сама изготовляет эссенции для своих ароматов, а если не может сделать это сама, лишь тогда покупает ингредиенты у владельцев малого бизнеса. Работая с натуральными ингредиентами, автор воодушевляется связью с Землей и тем, что подобные компоненты использовались на протяжении тысячи лет.
Философия парфюмера состоит в том, что человек должен знать, что потребляет наш организм, будь-то еда или косметические средства. Кожа - это самый большой наш орган и иногда пугает, сколько химических веществ контактирует с ним в течение дня; особенно это касается женщин. Натуральная парфюмерия Esscentual Alchemy создана с любовью, терпением и глубокими знаниями.
Сcылка на официальный сайт бренда Esscentual Alchemy: www.esscentualalchemy.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.1129.jpg

Связанные статьи

Ароматы дома:


 

0 отзывов