LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miraj, S.A.C.K.Y - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miraj, S.A.C.K.Y

Коллекция изящных парфюмерных кубов чешского нишевого бренда S. A. C. K. Y. На днях пополнилась еще шестью унисексами. Основательница марки Elisavet Isabella Sacky считает, что твердые духи в виде таких кубов коричневого или желтого оттенка отлично увлажняют кожу. Подобный инновационный продукт выпускается с учетом особенностей кожи человека, поэтому все ароматы будут ложиться естественно и безопасно: Elisavet Isabella утверждает, что их протестировали лучшие дерматологи Чехии. Новинки представлены не только в виде душистых кубов, но и в качестве привычных всем парфюмов в концентрации Extract de Parfum. Унисексы помещены в изящные флаконы с черными этикетками, оформленными в восточном стиле.
Miraj S.A.C.K.Y - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие. Это новый аромат, Miraj выпущен в 2016 году.
Никто не может с уверенностью сказать, что такое мираж. То ли это образы из прошлого, тень которых осталась жива, то ли это плод мечтаний и воображения зрителя, увидевшего тот или иной образ там, где его на самом деле нет. Парфюмерная композиция SACKY Miraj, как и настоящий мираж, окружит своего владельца ореолом таинственности, романтичности и грез наяву. Она станет настоящим подарком для всех мечтателей и романтиков.
Саки Мираж - сладкий цитрусовый аромат, выпущенный в категории унисекс-парфюмерии. Он стартует жизнерадостными и энергичными аккордами лимона и апельсина, которые плавно сливаются с сердечными нотками мадагаскарской ванили, лайма и миндаля. Базой для парфюма стали оттенки рома, лимона и мадагаскарской ванили. Этот аромат отлично подойдет людям романтичным, ярким и энергичным, подчеркнув их оптимизм и оригинальность. Наиболее гармонично он будет звучать в прохладные дни. Для летней жары аромат может оказаться слегка навязчивым. Аромат лучше всего носить людям старше 30 лет.
Теплый и чувственный, воплотивший в себе энергию лимона с итальянского островка Прочида и сицилийского апельсина. С открытием погружает в негу теплой и сладострастной ванили с Мадагаскара, дающей абсолютную гармонию, сладкий миндаль и мексиканский лайм. В базе аромата ром придает аромату неповторимую уникальность и поражает своим мягким эффектом.

Верхние ноты: Лимон и Апельсин;
ноты сердца: Мадагаскарская ваниль, Миндаль и Лайм;
ноты базы: Мадагаскарская ваниль, Лимон и Ром.

„Il tuo profumo e il riflesso dell‘ anima, il tuo EGO.“ - Elisavet Isabella Sacky (Твой запах - отражение души и твое эго.)

Аромат также выпущен в формате 150 гр увлажняющего парфюма.
Увлажняющий аромат для нежной кожи, ручная работа. Уникальный состав благородных душистых масел, переработанных в духи с глицерином высокого качества.
Этот пленительные увлажняющие духи сделают вашу кожу мягкой и бархатной и обогатит ваш разум.
Смочите парфюмированный куб. Нанесите на влажную кожу. Создайте пену мягкими движениями, оставьте её на коже в течение трех-пяти минут и смойте водой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.43266.jpg

0 отзывов