LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nabeel Oud, S.A.C.K.Y - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2016
  • Для кого: Унисекс
  • Ассортимент: 100 ml - Extrait de Parfum; 150 gr
  • Бренд: S.A.C.K.Y
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nabeel Oud, S.A.C.K.Y

Коллекция изящных парфюмерных кубов чешского нишевого бренда S. A. C. K. Y. На днях пополнилась еще шестью унисексами. Основательница марки Elisavet Isabella Sacky считает, что твердые духи в виде таких кубов коричневого или желтого оттенка отлично увлажняют кожу. Подобный инновационный продукт выпускается с учетом особенностей кожи человека, поэтому все ароматы будут ложиться естественно и безопасно: Elisavet Isabella утверждает, что их протестировали лучшие дерматологи Чехии. Новинки представлены не только в виде душистых кубов, но и в качестве привычных всем парфюмов в концентрации Extract de Parfum. Унисексы помещены в изящные флаконы с черными этикетками, оформленными в восточном стиле.
Nabeel Oud S.A.C.K.Y - это аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов древесные. Аромат был выпущен в 2016 году. Восточно-древесная парфюмерная композиция SACKY Nabeel Oud — настоящая ода уду, или агаровому дереву. Этот компонент по праву считается самым дорогим и изысканным в парфюмерии. Ароматы, включающие в себя ноты уда, всегда звучат благородно и изысканно, подчеркивая стиль и отличное чувство вкуса своего обладателя.
Парфюм Саки Набил Уд стартует нотами розы, герани, уда и шафрана. Сердечными аккордами выбраны тиковое дерево и виргинский кедр. Базовые ноты — уд, роза и амбра. Цветочные и древесные оттенки, оттеняющие звучание нот уда, создают удивительно целостную и гармоничную парфюмерную композицию.
Аромат относится к группе унисекс и предназначается как сильному полу, так и их очаровательным спутницам. Он наверняка придется по нраву тем людям, которые всегда стараются подчеркнуть свою уникальность и необычность. Традиционный минималистичный флакон этого парфюма станет отличным украшением любого туалетного столика, подчеркивая великолепный вкус своего обладателя (или обладательницы).
Сильный и надежный аромат. Итальянский шафран, гваяковое дерево, агарвуд начинают проявляться на нежной розы и китайской герани. Далее они уступают силе Виргинского кедра и азиатского тикового дерева, чтобы вернуться к мягкости амбры, агарвуда и турецкой розы.

Верхние ноты: шафран, гваяковое дерево, агарвуд розовый, китайская герань.
Средние ноты: Виргинский кедр, азиатское тиковое дерево.
Базовые ноты: амбра, агарвуд, роза.

„Il tuo profumo e il riflesso dell‘ anima, il tuo EGO.“ - Elisavet Isabella Sacky (Твой запах - отражение души и твое эго.)

Аромат также выпущен в формате 150 гр увлажняющего парфюма.
Увлажняющий аромат для нежной кожи, ручная работа. Уникальный состав благородных душистых масел, переработанных в духи с глицерином высокого качества.
Этот пленительные увлажняющие духи сделают вашу кожу мягкой и бархатной и обогатит ваш разум.
Смочите парфюмированный куб. Нанесите на влажную кожу. Создайте пену мягкими движениями, оставьте её на коже в течение трех-пяти минут и смойте водой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.43271.jpg

0 отзывов