LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lux, Inspiritu - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lux, Inspiritu

LVX (Lux) Inspiritu - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, LVX (Lux) выпущен в 2016.

Динамичная и элегантная фужерно-пряная гармония парфюма инспириту люкс — это ольфакторное и концептуальное продолжение четырех других ароматов коллекции итальянского бренда Inspiritu. Так же, как чувственный аромат, источаемый свечой, которая создана благодаря вдохновению, таланту и мастерству дизайнеров Inspiritu, эта композиция, разработанная парфюмером Luca Calvani, переносит нас в воображаемый мир и создает медитативное пространство, воплощая собой объединяющую силу безграничного универсального сознания.

Изысканный и пленительный микс открывается выразительной и мелодичной прелюдией сладостной мадагаскарской ванили, пряно-землистого таитянского ветивера, дымно-смолистой кедровой хвои и древесины, бальзамического чувственного сандала и пламенного черного перца. Композиция завершается финальными умиротворяющими аккордами теплого имбиря, мистического элеми и утонченного элегантного розмарина. Дизайн роскошного флакона в винтажном восточном стиле тождественен оформлению предыдущих изданий. Он увенчан округлым резным колпачком, напоминающим корону султана. Единственное отличие — белая тональность полупрозрачного стекла, из которого выполнена оправа аромата.

Композиция аромата включает ноты: Пачули из Индонезии, Самалийский ладан, Мадагаскарская ваниль, Таитянский ветивер, Китайский кедр, Сандал из Новой Каледонии, Цейлонский розовый перец, Перец из Индии, Имбирь из Китая, Арабский элеми, Благородные породы дерева, Белый мускус и Розмарин из Туниса.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.35672.jpg
  • Прикрепленное изображение: 71443_60557bdf04a98a49db210214a1a15c36_lux.jpg

1 отзыв

Сегодня имбирное настроение было. Эта красота бодрит, не одеколонит. Конечно здесь и хвойного хватает. Но имбирь с белым перцем здесь как же хорош. И ладан такой прозрачный, строгий.
0
Страница 1 из 1