LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gerefou, Fitzgerald and Guislain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gerefou, Fitzgerald and Guislain

Gerefou - это классический фужерный аромат от калифорнийского инди бренда Fitzgerald and Guislain. Винтажные фужерные ароматы 19-го века получили новую жизнь в парфюмерной композиции Fitzgerald and Guislain Gerefou. Произошло это благодаря мастерству парфюмеров бренда - Яна Фицджеральда и Александра Чесербо. Этот стильный ароматный коктейль представлен в категории унисекс-парфюмерии и подойдет как для прекрасных дам, так и для их мужественных спутников.
Аромат Фицджеральд энд Гуслейн Жерефуа, как впрочем и все парфюмы в стиле унисекс, предназначена специально для людей смелых и уверенных в себе. Такие личности не боятся подчеркнуть свою индивидуальность самым неожиданным способом и всегда живут «полной грудью», не оглядываясь на пересуды окружающих.
Туалетная вода Fitzgerald and Guislain Gerefou наиболее гармонично раскроет свои оттенки в прохладное время года. Летом же она может показаться слегка навязчивой и излишне интенсивной.
Нотки тархуна (или эстрагона), пикантно дополняющего данную парфюмерную композицию, придают ей оригинальность и благородность. В научном названии этого растения причудливо объединились имена Артемиды (греческой богини охоты) и дракона из мифов. Произошло это не случайно: тархун издревле считался защитником от злых сил и дурного глаза.
Талантливые парфюмеры бренда Fitzgerald and Guislain — Ян Фицджеральд и Александр Чесебро — считают, что современная ольфакторная мода слишком поверхностна. Они же, в свою очередь, хотят вернуть парфюмерии статус искусства, возведя каждый аромат в ранг маленькой ольфакторной картины, которой нужно любоваться и любоваться — и только тогда, спустя некоторое время, она раскроет свои оттенки и тайны. Именно такие новинки подготовили нам эти затейники, представив миру свою первую коллекцию ароматов! Стоит отметить, что большинство компонентов для парфюмов получены лично Яном Фицджеральдом и Александром Чесебро в лаборатории. Готовые же композиции смешиваются вручную и настаиваются не менее двух недель.
Согласно описанию бренда, аромат "открывается всплеском мыльной лаванды и цитрусовых, свежесть которых поддержана абсолю тархуна". По мере развития аромата лаванда обретает спокойные акценты, соединяясь с геранью, а теплый шлейф составлен из сандаловой древесины, бобов тонка, дубового мха и состаренного пачули.
Аромат вышел в 2016 году в дебютной коллекции бренда Fitzgerald and Guislain. Это аромат-унисекс, предназначен как для мужчин, так и для женщин. Выпускается в концентрации туалетной воды, с объемом флакона 30 мл.

Композиция аромата Gerefou от Fitzgerald and Guislain включает в свой состав следующие базовые ноты: бергамот, пачули, сандаловое дерево, герань, дубовый мох, бобы тонка, лаванда, тархун.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов