LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: B. Balenciaga Intense, Balenciaga - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

baybachiha понравилось это
 

B. Balenciaga Intense, Balenciaga

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Женская коллекция ароматов “B. Balenciaga” модного дома Cristobal Balenciaga пополнится осенью 2016 года новой парфюмерной композицией под названием B. Balenciaga Intense. Новые духи созданы на базе оригинального аромата 2014 года B. Balenciaga, но отличаются от него более ароматическим, округлым и интенсивным звучанием, в котором древесные ноты проявлены наиболее выразительно, а цветочный аспект сделан более тихим и мягким. Новинка описывается как слегка прохладный, в меру насыщенный и интенсивный древесный парфюм в окружении более тонкого ореола из переплетения нот фруктов, зелени и белых цветов.

Выразительная и запоминающаяся древесно-ароматическая композиция с интенсивным и стойким звучанием Cristobal Balenciaga B. Balenciaga Intense создана для осенней поры с её контрастной погодой, когда ночи становятся холодными, а днем в яркий светлый день, когда на ясном небе светит всё ещё тёплое солнце, уже настойчиво напоминает о приближении зимы прохладный ветер. Наиболее проявлены в парфюме насыщенные древесные аккорды, умеренные зеленые акценты, фруктовые ноты и ароматы белых цветов с дополнением чуть более легких оттенков освежающего озона.

Верхние аккорды: черника, зеленый чай.
Средние аккорды: цветок королева ночи.
Базовые аккорды: кедр.

Аромат B. Balenciaga Intense выйдет в темно-розовом флаконе с черными вставками того же дизайна, что и оригинал. Новинка будет иметь концентрацию Edp и объемы 75 и 50 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ягодное черничное начало, а затем холодные ноты кактуса/кедра. Для жаркого дня ок.
0
S_lena Все отзывы пользователя , 17 Октябрь 2019 - 19:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1