LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Florascent - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Florascent

Roland Tentunian, немецкий парфюмер, который ощутил притягательность ароматов ещё в раннем детстве. Побывав в Болгарии с родителями, он запомнил, что эфирное масло розы обладает запахом, идентичным вкусу розового лукума. Данное открытие вдохновило его на детские эксперименты с дистилляцией разных пряностей, а позже - к получению профессии химика и фармацевта.
Всесторонне талантливый парфюмер, художник и исследователь, Roland Tentunian, направил свои бесчисленные дарования на эстетический аспект науки. Он разработал собственное оборудование для изучения ароматных свойств растений, он использовал водно-спиртовые экстракции, что позволило одаренному парфюмеру сотворить духи из органических и природных веществ, ароматических вод и эфирных масел растительного происхождения.
Парфюмер Roland Tentunian в 1995 году основал бренд Florascent, который выпускал линии женских и мужских ароматов. Парфюмерные композиции для достижения зрелости выдерживаются по несколько месяцев, это придает им сложную структуру и стойкость, надлежащую категории ароматов. Розлив парфюмов в стеклянные флаконы, дизайн которых был создан самим парфюмером, и упаковочный процесс в картонную коробку, осуществляется вручную. Родоначальник парфюмерного дома Florascent, уверен в выразительности и силе запахов натурального происхождения и продолжает творить ароматы, которые отличаются оригинальностью и свежестью, безопасностью для окружающей среды и человека.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

0 отзывов