LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roland Tentunian - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Roland Tentunian

Талантливый парфюмер, исследователь и художник Roland Tentunian, свои бесчисленные таланты направил на эстетический аспект науки. Он является разработчиком собственного оборудования для исследования душистых свойств растений.
Roland Tentunian пользовался водно-спиртовыми экстракциями, чтобы создать парфюмы из органических и природных ингредиентов. Немецкий парфюмер Roland Tentunian ещё в раннем детстве чувствовал притягательность ароматов. После поездки с родителями в Болгарии, он запомнил, что вкус розового лукума идентичен запаху эфирного масла из розы. Данное открытие привело мальчика к детским экспериментам с дистилляцией многообразных пряностей, а впоследствии - к получению профессии фармацевта и химика.
В 1995 году Roland Tentunian учредил бренд Florascent, выпускающий линии женских и мужских парфюмов. Разлив ароматов в стеклянные флакончики, дизайн которых был сотворен самим Роландом, и упаковочный процесс происходил вручную. Roland Tentunian, родоначальник бренда Florascent, продолжает создавать парфюмерные композиции, которые выделяются свежестью и оригинальностью, они безопасны для человека и окружающей среды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 17574_m1mst1w238q75v43355_roland01.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 699107_1_articleorg_B821127262Z.1_20121221135819_000_GP411EJBK.2_0.jpg

0 отзывов