LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ginepro Nero, L'Erbolario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ginepro Nero, L'Erbolario

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
Итальянский парфюмерно-косметический дом L`Erbolario выпустил два новых аромата, на основе которых представил широкий спектр продуктов по уходу за кожей и парфюмерии для дома. Мужской аромат Ginepro Nero посвящен кустарнику можжевельника, в основе которого находятся его ноты. Женские духи Osmanthus отражают красоту и привлекательный аромат цветов османтуса – основных нот этой композиции. Обе новинки вышли лимитированным тиражом.
Древесный цитрусовый аромат L`Erbolario Ginepro Nero воплощает в себе старинные качества можжевельника, такие как защита от болезней и злых сил, свободу и энергичность. Эти свойства были положены в основу парфюма и его косметической линии, которая предназначена для защиты здоровья и радостной, энергичной жизни каждого человека.
Композиция отражает безграничную жизненную энергию, сила которой заключена в средиземноморской растительности и прекрасном морском пейзаже. Аромат описывается как смелый и решительный парфюм, созданный для повседневного применения. В основе композиции находится переплетение нот ягод можжевельника, горького апельсина, смолы элеми, древесины кедра и суматранского бензоина.
Бренд L'Erbolario заключил в аромат Ginepro Nero буйство средиземноморских растений, красивые виды морского горизонта и неограниченную энергию жизни. Почувствовать безганичную витальность позволят ноты бергамота, элеми, померанца, цедры грейпфрута, за которыми следуют кедр, розовый перец и можжевеловые шишки. Пачули, ветивер, бензойная смола с Суматры и фужерный акцент дубового мха звучат в шлейфе Ginepro Nero.
Композиция вышла лимитированным изданием в сентябре 2016 года. Ginepro Nero - аромат для мужчин, относится к семейству фужерных.
Оба парфюма Ginepro Nero и Osmanthus и ароматные косметические коллекции на их основе уже можно найти на сайте и в торговых точках бренда L`Erbolario. Духи вышли в формате парфюма с объемами флаконов по 100 и 50 мл.
Композиция аромата Ginepro Nero от L'Erbolario включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, померанец, элеми, цедра грейпфрута;
Ноты сердца: кедр, можжевеловая ягода, розовый перец;
Базовые ноты: пачули, дубовый мох, ветивер, бензойная смола из Суматры.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 79486_dc19d25b6516dbe0c1bbfb38673aacea_ginepro_nero.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Не особый почитатель фужеров, а вот этот очень нравится. Да, я бы больше его видела на мужчине, но и на мне он вполне неплох. Насчет нестойкости, как мне сказали, ничего не знаю. На мне уверенно сидит уже 4 часа. И шлейф от себя ощущала с одного пшика на руке.
Он по мне такой статусный, в офисе будет очень гармоничен, раздражать окружающих точно не будет.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасный летний унисекс. Сначала вступают цитрусы и можжевельник, потом немного перца, а потом выступает ветивер. Он не перебивает основную можжевеловую ноту, но обогащает её. При этом аромат не горький, не кислый, а чуть сладковатый. Это подарок смол, именно это и делает его унисексом.
0
zeitgeist Все отзывы пользователя , 23 Май 2018 - 19:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1