LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Craps, Arno Sorel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Craps, Arno Sorel

Arno Sorel Craps (Арно Сорэл Крэпс) - аромат, чье название в переводе с английского звучит как "Игра в кости" обладает многогранной, волнующей, свежей и терпкой композицией, создающей особое настроение. Craps - выбор мужественных, чувственных и романтичных мужчин.
Многогранная, волнующая, дерзкая, нежная, свежая и терпкая композиция - всё это соединено в одном мужском аромате «Arno Sorel Craps». Группа пленительной формулы: восточные, фужерные. Список французской парфюмерной марки пополнился этой композицией ещё в 2010 году. И сразу же стал фаворитом среди опытных ценителей эксклюзивных мужских эликсиров. Аромат наделен противоречивым благоуханием. Он одновременно и теплый, и холодный. Поэтому парфюмерное творение является универсальным и подойдет в любое время года. Поскольку концепция ароматов бренда «Arno Sorel» ставит за основу вызвать эмоции каждой серией эликсиров, — парфюм «Craps» не стал исключением. Благодаря всего лишь одному распылению туалетной воды создается фантастическая атмосфера вокруг её обладателя. Создавшийся пленительный аромат привлечет внимание любого человека. Вариации нот, собранных в парфюме, подойдут уверенному, раскрепощенному и, независящему от чужого мнения, мужчине. Экстракты величественного белого кедра, нежной лаванды и эфирного масла эвкалипта, которые играют ярко в сердце аромата, подарят вам чувство умиротворения и природной гармонии. А шоколад и амбра создадут едва уловимый, но пленяющий женские сердца шлейф. Со стойкость до 6 часов этот эликсир станет идеальным выбором как для молодёжи, так и для лиц среднего и элегантного возраста. Если ты хочешь добавить в свою жизнь больше контраста и выделиться из толпы - «Arno Sorel Craps» для тебя.

Аромат Arno Sorel "Craps" поражает волнующим и противоречивым благоуханием, одновременно теплым и холодным, свежим и терпким, создавая фантастическую комфортную атмосферу вокруг, притягивающую мужественных и чувственных мужчин, жизнь которых полна контрастов.
Ссылки:
0

0 отзывов