LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Malakeos, Bvlgari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Malakeos, Bvlgari

Современная линия роскошной люксовой парфюмерии “Le Gemme”, вдохновленная драгоценными камнями, создателем которой является итальянский модный дом Bvlgari, на этот раз пополнилась серией ароматов для мужчин “Le Gemme Men”, где каждая из шести представленных композиций Ambero, Garanat, Gyan, Malakeos, Onekh и Tygar, отражает характеристику своего определенного камня. Все новинки были разработаны парфюмером Жаком Кавалье (Jacques Cavallier).
Фужерный мускусный аромат с элегантным древесным ореолом Bvlgari Le Gemme Men Malakeos представляет зеленый уральский малахит. Парфюм посвящен величию и богатству царской России периода правления династии Романовых. Насыщенный зеленый цвет драгоценного малахита отражает целебные силы и богатство природы, заключенные в густой хвойной зелени лесов Урала. Композиция создана в классическом, богатом фужерном варианте, переосмысленном в современной интерпретации. Новинка имеет глубокий и бодрящий, темный и прохладный, чистый и свежий темно-зеленый аромат с мягким чувственным ореолом. Духи сочетают в себе насыщенный запах освежающих специй, ароматических нот и древесных аккордов, более умеренные акценты зелени и мягкие оттенки мускуса на тонком цветочном фоне.
Парфюм Malakeos составлен из следующих основных нот: лаванда, герань, дубовый мох, гваяковое дерево, мускус.
Все новые духи коллекции “Le Gemme Men” имеют концентрацию парфюмированой воды и объемы флаконов по 100 мл каждый. В настоящее время несколько ароматов линии, а именно Gyan, Garanat и Onekh, доступны в продаже на территории Великобритании в Harrods.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов