LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nuit à L'Opéra, Fitzgerald and Guislain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nuit à L'Opéra, Fitzgerald and Guislain

Талантливые парфюмеры бренда Fitzgerald and Guislain — Ян Фицджеральд и Александр Чесебро — считают, что современная ольфакторная мода слишком поверхностна. Они же, в свою очередь, хотят вернуть парфюмерии статус искусства, возведя каждый аромат в ранг маленькой ольфакторной картины, которой нужно любоваться и любоваться — и только тогда, спустя некоторое время, она раскроет свои оттенки и тайны. Именно такие новинки подготовили нам эти затейники, представив миру свою первую коллекцию ароматов! Стоит отметить, что большинство компонентов для парфюмов получены лично Яном Фицджеральдом и Александром Чесебро в лаборатории. Готовые же композиции смешиваются вручную и настаиваются не менее двух недель.
Опера как искусство всегда привлекала людей. И это не случайно: трудно описать словами ту энергетику и воодушевление, которое можно получить, побывав на оперном представлении. Однако можно попробовать описать эти впечатления ольфакторными нотками. Парфюмерам Яну Фицджеральду и Александру Чесербо это удалось, в чем вы можете убедиться, если подарите себе аромат Fitzgerald and Guislain Nuit a l Opera.
Парфюм Фицджеральд энд Гуслейн Нуи а л Опера предназначен и для мужчин, и для женщин. Он относится к восточно-цветочной категории ароматов, которые, как известно, славятся своей чувственностью, загадочностью и очарованием.
Наиболее гармонично восточная парфюмерия звучит на коже людей, которые предпочитают жить во власти чувств, выбирая не четкий расчет и прямые формулировки, а загадочные полунамеки, скрытый огонь страсти и атмосферу романтики. Именно такие люди, как правило, оказываются в центре внимания, что позволяет им добиваться всех своих целей.
Эта туалетная вода подойдет как прекрасный вечерний вариант, завершающий торжественный образ. Однако она будет уместна и в качестве повседневного аксессуара, который отлично подчеркнет Ваше очарование и страстную натуру.
Аромат стартует цитрусовыми аккордами бергамота, пикантно приправленного нотками розового перца. В сердце парфюма звучат оттенки корня ириса и жасмина самбака. Базой для парфюмерной композиции стали теплые ноты сандала и бензоина.

Верхние ноты: бергамот, розовый перец;
Ноты сердца: абсолют жасмина самбак, ионон, масло ириса;
Базовые ноты: сандал, бензоин.

Аромат Fitzgerald and Guislain Nuit a l'Opera представлен в минималистичном флакончике нежно-желтого оттенка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 81013_64fb5d0058a0fdec4aabb6f8c1beaebd_nuit__l_opera.jpg

0 отзывов