LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Australian Gold, Pure Gold Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Australian Gold, Pure Gold Perfumes

Новорожденный художественный итальянский бренд с пафосным именем Pure Gold Perfumes представил дебютную линейку из шести ароматов, сразу установив высокую планку для своих изданий. сложные и глубокие композиции, по мнению их создателей – чистое золото, о чем свидетельствуют названия: African Gold, American Gold, Australian Gold, Mexican Gold, Russian Gold и Suisse Gold.Ольфакторное путешествие по континентам и странам, как задумано, завершается в Италии, где история цивилизации переплетается с мифами и мистическим духом прошлого.
В композиции Pure Gold Perfumes Australian Gold «золото» Австралии ассоциируется с лучшими природными компонентами из итальянской Тосканы. Свежий, насыщенный фруктовыми соками, преисполненный благородства аромат воплощает изумительной красоты классику парфюмерии. На теплой древесной базе, составленной из ноток кедра, сандала, бальзамического уксуса, ванили, амбры и мускуса распускается роскошный цветочно-фруктовый букет сердца. Бархатистые воздушные и пряные оттенки франгипани, жасмина и апельсинового цвета окутывает сладкая волна сочных фруктов. Сияющая свежесть зеленых ноток, искристого фейерверка мандарина и лимона с мягкими обволакивающими тонами инжира проливается на нежные цветочные головки с первых мгновений раскрытия аромата.
Ароматы дебютной линейки бренда Pure Gold Perfumes доступны в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 100 мл каждый.

Пирамида композиции:
верхние ноты: Зеленые ноты, Мандарин, Лимон, Инжир;
средние ноты: Фруктовые ноты, Франгипани, Жасмин, Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Белый кедр, Сандал, Амбра, Мускус, Бальзамический уксус, Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов