LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Fraiche Intense Varens Fresh, Ulric de Varens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Fraiche Intense Varens Fresh, Ulric de Varens

В октябре 2016 года парфюмерная линия Ulric de Varens пополнилась новой коллекцией ароматов “Eau Fraiche Intense”, в которую вошли три новых композиции: парфюм для мужчин Varens Cool, аромат унисекс Varens Fresh и женские духи Varens Tonic. Новинки характеризуются как красивые, захватывающие и утонченные ароматы, которые освежают и оживляют чувства, создавая мягкий светлый ореол.

Eau Fraiche Intense Varens – легкий, прохладный, хрупкий, практически хрустальный унисекс аромат от французской нишевой парфюмерной марки Ulric de Varens выпущенный в 2016 году, в рамках парфюмерной коллекции Eau Fraiche Intense Varens, созданной специально к наступлению зимних холодов, чтобы внести в женский и мужской образ чуточку зимы. Композиция выпущена как фужерно-древесный, ароматический парфюм, подчеркивает легкость натуры и напористость характера, подходит в качестве ежедневного аромата. Вершину парфюма возглавляет живительный ароматический поток, который как прохладный ветерок навевает сладкие, цитрусовые мотивы апельсина, вербены, герани и грейпфрута. Сердечная часть композиции будоражит обоняние цветочными аккордами розы, ландыша и эстрагона с оригинальными, самобытными хвойными оттенками кипариса. Более стойким, насыщенным и глубоким делают аромат сандал, амбра и мускус, которые, как теплый и мягкий шарф, укутывают образ, внося в композицию чуточку тепла и комфорта. Пикантный и освежающий ароматический фужерно-древесный парфюм Ulric de Varens Eau Fraiche Intense Varens Fresh дополнен легкими цветочными и цитрусовыми акцентами.

Композиция аромата Ulric de Varens Eau Fraiche Intense Varens включает в свой состав следующие ноты:
Верхние аккорды: герань, апельсин, вербена, грейпфрут.
Средние аккорды: кипарис, ландыш, эстрагон, роза.
Базовые аккорды: мускус, амбра, сандаловое дерево.

Все новые ароматы линии “Eau Fraiche Intense” уже находятся в продаже в торговых точках марки Ulric de Varens. Духи имеют концентрацию туалетной воды и объемы флаконов по 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: f2f91f11d8d883df1949381d68ad15f0.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11__upload_from_email_bd1_bd16cdd8e455e4e312e850ade893b7e2.jpg

0 отзывов