LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tonka Purple Dreams Come True, Korres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tonka Purple Dreams Come True, Korres

Tonka Purple: Dreams Come True Korres - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Tonka Purple: Dreams Come True выпущен в 2012. Верхние ноты: Мандарин и Бергамот; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Персик и Жасмин; ноты базы: Ваниль, Бобы тонка, Сандал и Мускус.


С официального сайта Коррес: "Легенды говорят о том, что плоды дерева Dipteryx odorata приносят удачу в любовных делах и могут сделать мечты реальностью. В древности Бобы Тонка использовались в ритуалах и заклинаниях, чтобы загадать желания о любви, удаче, богатстве, мужестве. Бросив три боба в реку или просто прошептав желание, держа плод в ладони, достаточно, чтобы сделать это реальностью. А бобы, добавленные в варево из трав, могут вылечить душу, снять депрессию и спутанность сознания, убрать негативные мысли. В мистический характер Бобов Тонка верили много столетий и верят до сих пор..."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 22377_801afb22bf2576b53e8b191b1f16dfd6.jpg

0 отзывов