LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Esta Flor Flor De Laranjeira, Natura - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Esta Flor Flor De Laranjeira, Natura

Esta Flor Flor De Laranjeira — это новый аромат от бразильского бренда Natura. Аромат вышел в октябре 2016 года. Суть композиции раскрывается звучанием нот жасмина и белой фрезии. Сердце Esta Flor Flor De Laranjeira наполнено ароматами апельсинового цвета, а основа включает ноты мускуса и белого кедра.
Esta Flor Flor De Laranjeira предназначен для женщин. Относится к семейству цветочных.
Цветочная тема в парфюмерии никогда не выходит из моды, и одним из наиболее популярных её направлений остаются ароматы белых цветов, в частности душистый сладковатый цитрусовый запах цветов апельсина, духи на основе которого есть почти в каждом бренде. Бразильский дом косметики и парфюмерии Natura решил дополнить эту коллекцию своей версией нового современного цветочного аромата Flor de Laranjeira (Цветы Апельсина), созданного в рамках цветочной линии “Esta Flor” штатным парфюмером марки Вероникой Като (Veronica Kato) в сотрудничестве с французской создательницей ароматов Луизой Тернер (Louise Turner).
В качестве основного компонента этой многогранной, элегантной и душистой цветочной композиции Natura Esta Flor de Laranjeira компания выбрала интенсивный запах цветов апельсина из Марокко, куда бренд отправился в путешествие в поисках самых лучших ингредиентов. В новом парфюме эфирное масло цветов апельсина с интенсивным ароматом обладает деликатным и современным звучанием, которое подчеркивает элегантность, легкость и женственность. Древесно-сливочные акценты в композиции усиливают сложный аспект женского характера и показывают его силу.
Наиболее проявлены в парфюме Esta Flor de Laranjeira насыщенные аккорды белых цветов, среди которых выделяется аромат цветов апельсина и более умеренные ноты жасмина с еле уловимым ореолом фрезии, окруженные несколькими другими более тонкими акцентами: древесными и сладкими нотами, свежим запахом цитрусов и мягкого мускуса, а также легким оттенками других цветочных граней.

Композиция Esta Flor Flor De Laranjeira включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: жасмин, белая фрезия;
Ноты сердца: апельсиновый цвет;
Базовые ноты: мускус, белый кедр.
Аромат Esta Flor Flor de Laranjeira уже можно приобрести на сайте дома Natura и в его торговых точках. Новинка вышла в виде парфюмерной воды с объемом флакона 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов