LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cabal Pour Homme, Miro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cabal Pour Homme, Miro

Miro Cabal pour Homme Miro — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные пряные. Miro Cabal pour Homme выпущен в 2003 году.

Более двадцати лет немецкий бренд Miro выпускает чудесные ароматы на основе парфюмерных масел, созданных на небольшом семейном производстве вблизи Грасса. И уже стало традицией сотрудничество с маркой талантливого парфюмера Jacques Chabert, известного по своим работам для знаменитых компаний - Chanel, Guerlain и Molton Brown. Его последние произведения под названиями Cabal Pour Homme, Explore и Happiness Femme обладают впечатляющим, живым и декоративным характером, вполне в духе нашего времени.

Динамичный, освежающий и пряный аромат Miro Cabal Pour Homme – современное переосмысление издания 2003 года. В 21 веке все изменяется стремительно, и то, что тринадцать лет назад ошеломляло остротой новизны, сегодня воспринимается, как обыденная вещь. Характер человека, привыкшего быть в центре внимания, подчеркивается сильным «одеколонным» аккордом из ноток бергамота, кардамона и мяты. Свежие впечатления сменяются тональностью, которая существует вне времени и пространства. Мужская чувственность – она остается почти той же, что и на заре цивилизации, притягивая женское внимание своим магнетизмом. Теплая уютность ноток корицы поддерживает звучание утонченных оттенков лаванды и искристых акцентов апельсина. Соблазнительный сердечный букет ведет прелестниц прямо в объятия сладкой ванили, бобов тонка и мягких тонов сандала и мускуса – совершенно неотразимое сочетание для финала аромата.

Верхние ноты: бергамот, кардамон, мята.
Средние ноты: апельсин, корица, лаванда.
Базовые ноты: бобы Тонка, ваниль, кедр, мускус, сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: e3398dc04b72dde46a0e292b2672fb5e.jpg
  • Прикрепленное изображение: 499b648c0e98f8fdfaa6d87ab12822f9.jpg

0 отзывов