LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sanahunt, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sanahunt, Ex Nihilo

Мультибрендовый торговый дом в Киеве Sanahunt Group совместно с французской нишевой маркой роскошной парфюмерии Ex Nihilo создали в честь открытия торговой точки бренда Ex Nihilo новый унисекс аромат под названием Sanahunt, который и был анонсирован на официальной презентации марки в киевском магазине Sanahunt. Коллекция парижского бренда была представлена в полном ассортименте вместе с эксклюзивной новинкой, в создании которой принимала непосредственное участие лично президент Sanahunt Group Оксана Мороз-Хант. На открытие нового корнера Ex Nihilo приезжал основатель марки Бенуа Вердье. Новые духи были созданы эксклюзивно для компании Sanahunt и продаются только в этом торговом доме.

Новая композиция Ex Nihilo Sanahunt пополнила линию ароматов “Signature Collection”, в которой уже присутствуют два эксклюзивных парфюма, созданные для универмагов Harrods в Лондоне и Ritz в Париже. Новинка продолжает серию авангардных современных ароматов, созданных из лучших и драгоценных материалов. Парфюм вышел в лимитированном издании количеством всего 50 флаконов, каждый из которых пронумерован и имеет свой собственный сертификат.

Роскошный и изысканный аромат с легким экзотическим ореолом Ex Nihilo Sanahunt обладает восточно-цветочным характером. Парфюм отражает силу, благородство и неординарность – качества, которым посвящен аромат. Композиция была вдохновлена творческими личностями, которые вносят в жизнь новые направления и способны изменять мир вокруг себя. Духи построены на сочетании основных цветочных нот флорентийского ириса и грасской розы, их дополняют ароматы экзотических фруктов и янтарные аккорды лабданума.

Верхние ноты: экзотические фрукты

Ноты сердца: абсолют белого флорентийского ириса, майская грасская роза

Ноты базы: лабданум, пачули, мускус, дубовый мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: c9b174984f84ada6451dd3e7cda2a34d.jpg
  • Прикрепленное изображение: 81044_8d7f62dead94d5cdacc25df2a8f838fd_collection-signature-sanahunt.jpg

0 отзывов