LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'or De Say For You!, D`Orsay - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'or De Say For You!, D`Orsay

L'or De Say For You! от французского бренда D`Orsay появился в октябре 2016 года. Женская линия парфюмерии французского модного бренда D`Orsay пополнилась лимитированным изданием новой современной и жизнерадостной композиции под названием L'or De Say For You!. Новый аромат продолжает раскрывать грани характера современной женщины, на этот раз духи посвящаются повседневной элегантности, в которой легкость и непосредственность сочетаются со сдержанной роскошью.
Выразительная, сложная и запоминающаяся композиция D`Orsay L'or De Say For You! с мягким и обволакивающим восточным цветочно-фруктовым ароматом подчеркивает уникальность современного женского стиля, в котором классика сочетается с элементами авангардизма и легким, светлым, обворожительным оттенком загадочности. Парфюм пробуждает приятные воспоминания и окружает тонким ореолом чувственной магии. Новинка прекрасно подойдет для применения в качестве повседневного аромата, который подчеркивает чувство стиля и элегантность.
Композиция аромата L'or De Say For You! открывается звучанием фиалки, малины и черной смородины в сочетании с сердечными нотами розы, серой амбры и лилии. Основа аромата состоит из жасмина, мускуса и ветивера. Этот аромат предназначен для женщин. Относится к семейству цветочные, восточные, фруктовые.

Композиция аромата L'or De Say For You! включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: фиалка, малина, черная смородина;
Ноты сердца: роза, серая амбра, лилия;
Базовые ноты: жасмин, мускус, ветивер.

Духи L'or De Say For You! уже доступны на сайте компании D`Orsay в круглом розовом флаконе с объемом 50 мл и концентрацией парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов