LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuoio di Thaon, Step Aboard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ViktorParfum понравилось это
 

Cuoio di Thaon, Step Aboard

Cuoio di Thaon Step Aboard — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Cuoio di Thaon выпущен в 2018 году. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Верхняя нота: Сладкий апельсин;
средние ноты: Семена моркови и Ром;
базовые ноты: Замша и Ирис.

Есть в миланском районе Изола небольшая улица Via Thaon di Revel в районе La Fontana, которая известна всем мотоциклистам Милана, особенно любителям старых байков. На ней находятся магазины и мастерские, где можно купить, отремонтировать или усовершенствовать свое двухколесное средство передвижения по городу. Необязательно быть байкером, носить бороду или кожаную куртку - мотобайк в Милане удобнее автомобиля, особенно при парковке, и часто можно видеть менеджеров в костюмах, галстуках и шлемах на байке. С мотомастерскими соседствуют старинные барбершопы.

Аромат Cuoio di Thaon - очень спокойный и независимый аромат на тему пудры и замши. Это не грубая косуха из толстой кожи, и не яркая блестящая куртка синтетической кожи - это замшевая куртка благородного бежевого цвета, сшитая на заказ в ателье. Замшевый аккорд образован базой Suederal, облагороженной семенами моркови, иононами и ладаном, - всё остальное неважно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bomboletta_cuoio-thaon.png

0 отзывов