LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Happy Cranberry Vibes, Fruttini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Happy Cranberry Vibes, Fruttini

Пусть за окнами кружит метелица и столбик термометра неумолимо ползет вниз – все нипочем, если на туалетном столике поселится хотя бы один флакончик с парфюмом от немецкой марки Fruttini. Ароматы бренда – изысканные деликатесы для тела, в них навсегда поселилась фруктовая феерия, которая в любой ситуации разворачивает перед слушателями яркую живописную картинку лета. Праздничное настроение подарит и новый аромат под названием Happy Cranberry Vibes – живой, веселый и счастливый. Фрукты и ароматы от Fruttini - это бесконечный праздник! Бренд призывает улыбаться, танцевать и радостно проводить лето, одевшись в ароматы коллекции Festival Collection. В Happy Cranberry Vibes собрано все для летнего беззаботного праздника: вишня, клюква, клубника, черная смородина и грейпфруты. Этот кисло-сладкий коктейль украшен цветами и приправлен ванилью, сандалом, мускусом и бобами тонка. Этот аромат предназначен для женщин, относится к семейству шипровых, фруктовых.
Обворожительные флюиды клюквы не позволят заскучать, ведь им в помощь – целый каскад фруктовых, цветочных и древесных ноток. В композиции Fruttini Happy Cranberry Vibes бушует красочный фестиваль – рвутся в небо воздушные шары, а солнце ослепительное и жаркое. Оно запускает лучи в нотки черной смородины и грейпфрута, просвечивает насквозь роскошный букет из ландыша, туберозы, розы и фиалки и добирается до ягод клюквы и земляники. Такое счастье – окунуться во все это великолепие и отдохнуть на мягкой подложке из сандала, бобов тонка и мускуса в радужном сиянии ванили.

Аромат Fruttini Happy Cranberry Vibes доступен в виде дымки для тела в флаконе объемом 125 мл вместе с сопроводительной коллекцией средств по уходу за кожей.

Композиция аромата Happy Cranberry Vibes, Fruttini включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Грейпфрут, Черная смородина;
Средние ноты: Роза, Тубероза, Фиалка, Клубника, Вишня, Клюква, Ландыш;
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Ваниль, Мускус, Бобы тонка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов