LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fanette - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Fanette

«Fanette» - французский парфюмерный бренд, ведущим направлением деятельности которого является производство высококачественных ароматов класса «люкс». В настоящее время в качестве правообладателя этой марки духов выступает объединение «UGIT Fragrances». С 2016 года по настоящее время бренд «Fanette» представил на суд взыскательной публики несколько ароматов достаточно разноплановых по классификации и неординарных по заявленным аккордам нот парфюмерных композиций.

Большинство из выпущенных брендом ароматов стали бестселлерами для своего времени, которые по достоинству были оценены многочисленными благодарными покупателями. Коммерческий успех фактически был предопределён заранее, поскольку с дизайнерским Домом «Fanette» сотрудничали талантливые и креативные парфюмеры, сведения о которых, к сожалению, согласно условиям контракта не разглашаются.

Французский бренд Fanette благодаря международной выставке Мир Красоты 2016 успешно вышел в свет Высокой Парфюмерии. Вернувшись из Дубаи, Fanette решил порадовать своих поклонников и тут же выпустил шесть роскошных ароматов для мужчин и женщин. Каждый из них – оригинальный и эксцентричный, стремится покорить сердца взыскательных ценителей парфюмерного искусства неповторимой игрой ароматов и стойким послевкусием.
Серия Fanette – это неподражаемые сочетания цветочных, древесных, фруктовых, кожаных ноток. Представленные ароматы, словно королевская свита, готовы выполнить Ваш каприз по дополнению или завершению желаемого образа. Особенность коллекции состоит в том, что парфюмеры в качестве компонентов взяли за основу любимые ароматы королевы Франции Марии-Антуанетты – розу, жасмин и бергамот. Для создания серии использовалось только высококачественное сырье, добываемое в Восточных странах.

Официальный сайт бренда https://www.fanette-fragrance.com/

Официальный сайт объединения UGIT Fragrances http://ugit-fragrances.com/en/home-4/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20190603_080648.jpg

0 отзывов