LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jar Parfums - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Jar Parfums

Джоэль Артур Розенталь, всемирно известный ювелир и хозяин компании JAR, относится к своему парфюмерному бизнесу как к хобби. Во всем мире насчитывается лишь три бутика JAR. JAR Parfums нигде себя не рекламируют. Хозяин считает, что для того чтобы его парфюмерию любили и ценили по-настоящему, покупатели должны преодолеть трудности. Флаконы одинаковы, строги и упрощены до предела. Минимальная цена за 30 мл - 300 евро.
Ароматы хранятся в одинаковых, строгих и упрощенных до предела флаконах. Ароматы глубокие и неимоверно насыщенные. Обладатель не сможет услышать традиционную французскую схему развития, не будет симфонии, а только один грандиозный аккорд незнакомого музыкального инструмента. Кто-то представит его как гигантский орган размером с двух нью-йоркских небоскребов. Многим понятно, что жемчуг и бриллианты нельзя сплавить вместе, они должны только брызгать искрами и переливаться. Ноты в ароматах представляют собой драгоценные кабошоны, которые любовно подобранны по оттенкам в тотальную композицию. Самый дорогой аромат бренда не обладает названием, на флаконе просто изображена серебристая молния.

Посещение бутика с подробностями очень интересно почитать в блоге Мунфиша
0

1 отзыв

Сегодня приключился сюрприз, просто воистину сюрприз. Лежала у меня пробирочка с капелькой духов на донышке. Джар Бриллиантовая вода. Что за Джар? Что за вода? Понятия не имею. Откуда пробирочка убей - не помню. И сколько она там лежала , тоже не знаю. Но содержимое - белоцветочная метель - оказалось выше всяких похвал. Это очень красиво и изысканно. Это чудесно и стойко. Начало - с горечью гиацинтов - вообще удар по солнечному сплетению.Вот такой подарок. СПАСИБО тебе, новогодняя фея за этот предрождественский парфюм!
5
Страница 1 из 1