LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vêtu de Grandeur, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vêtu de Grandeur, House of Sillage

Тему праздничных зимних подарков и ароматов для предстоящего торжества продолжает нишевый дом парфюмерии House of Sillage с новым унисекс ароматом Vetu de Grandeur, выпущенным лимитированным тиражом эксклюзивно для торгового дома Bloomingdale's. Вдохновением для создания новой композиции послужил классический черно-белый дизайн плитки бывшего дворца французских королей Шато де Версаль (Chateau d'Versailles), а также его роскошь, наследие и благородство. Готовясь к Рождеству, House of Sillage выпустил свой собственный "Снежный шар" - эксклюзивный аромат Vêtu De Grandeur. В массивной крышке флакона House of Sillage на этот раз поместился волшебный рождественский сувенир - подарки и спешащие модницы, а также падающие хлопья искусственного снега. Аромат предназначен для женщин. Относится к семейству цветочных, древесных, мускусных.
Рождественский аромат составлен из лепестков нероли, цветов апельсина, жасмина самбак, гаитянского ветивера и мускуса.
Vêtu De Grandeur вышел в октябре 2016 года и продавался исключительно в универсаме Bloomingdale's. Брендом был также представлен и спреевый вариант для путешествий Vêtu De Grandeur, черно-белый дизайн которого был вдохновлен мраморной плиткой Версаля. Этот всемирно известный архитектурный комплекс окружает ореол высокой парфюмерии, ему часто посвящают духи, которые отражают красоту и традиции. В черно-белом рисунке мраморного пола запечатлен поразительный эффект сочетания роскоши и современности, отражением которого стал новый парфюм House of Sillage Vetu de Grandeur. Это экстравагантный, захватывающий и сбалансированный аромат, созданный в лучших традициях французской парфюмерии с применением современных технологий. Его красота и оригинальность может соперничать только с изумительным оформлением флакона, выполненным в виде праздничного снежного шара с подарками внутри и идеальной прорисовкой множества мелких деталей.
Богатый, мягкий и бархатистый освежающий цветочный парфюм Vetu de Grandeur придает ощущение легкости и вызывает приятные воспоминания, связанные с зимними праздниками. Композиция приносит с собой волшебство и романтику торжества посредством душистого аромата белых цветов, который составлен из цветочно-цитрусовых оттенков лепестков нероли, сладковатого запаха цветов апельсина и обольстительных акцентов жасмина самбак. Основные ноты парфюма дополняет тонкая древесно-зеленая свежесть гаитянского ветивера и нежный мускусный ореол.

Композиция аромата Vêtu De Grandeur от House of Sillage включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: нероли;
Ноты сердца: апельсиновый цвет, жасмин Самбак;
Базовые ноты: мускус, ветивер.

Аромат Vetu de Grandeur уже представлен на сайте магазина Bloomingdale's. В дополнение к стандартному объему флакона 80 мл бренд выпустил миниатюрный вариант новинки в прямоугольном флаконе с черно-белым оформлением размером 9 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов