LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Romance in Paris, Georges Rech - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Romance in Paris, Georges Rech

В отливантах:  Aprilsun1 (EDP - 299р за отливант 9/10мл)  

Французский дом парфюмерии Georges Rech выпустил еще один новый аромат на тему романтики и любви. Новые женские духи Romance in Paris, созданные парфюмером Corinne Cachen, посвящаются красоте и романтике Парижа, его архитектурным шедеврам, где в воздухе витает ореол любви. Аромат построен на основе нот белых цветов и передает современный чувственный образ Парижа.

Парфюм Georges Rech Romance in Paris характеризуется как теплая солнечная цветочная композиция с легким освежающим ореолом фруктов и зелени в дополнении ванильно-мускусных оттенков и тонких восточных древесно-пряных нот. Духи начинаются сочетанием хрустящих листьев фиалки с мягкой игристой цедрой клементина и кисло-сладкими акцентами малины. Сердце композиции усиливает фруктово-мускусный аспект нежным аккордом абрикоса. В базе парфюма выходит на передний план аромат белых цветов в окружении ванильных нот и пачули.

Верхние аккорды: малина, цедра клементина, лист фиалки.
Сердечные аккорды: абрикос.
Базовые аккорды: ваниль, лист пачули, белые цветы.

Духи Romance in Paris уже представлены на сайте компании Georges Rech и в её торговых точках в синем флаконе с объемом 100 мл и концентрацией парфюмированной воды.



Ссылки:
0

0 отзывов