LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Issey pour Homme Noir Ambré, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau d'Issey pour Homme Noir Ambré, Issey Miyake

Коллекция ароматов “L’Eau d’Issey Pour Homme” модного дома Issey Miyake пополнилась очередным фланкером – новым мужским парфюмом L’Eau d’Issey pour Homme Noir Ambre, который появится в продаже в ноябре 2016 года в некоторых странах Ближнего Востока и Африки. Новый аромат, разработанный парфюмером Кристофом Рейно (Christophe Raynaud), символизирует встречу Востока и Дальнего Востока, столкновение между силой воды и света, выраженное в переплетении основных нот яркой и теплой амбры, добротной кожи и темных аккордов древесины.
Внутреннее сияние амбры в композиции усилено шафраном - той его особой разновидностью, которую парфюмер Кристоф Рейно нашел во время путешествия в Марокко. Этот шафран обладает необычным ароматом с тонким оттенком кожи, и парфюмер подчеркнул и усилил его, добавив кожаную ноту в композицию. Рейно включил в формулу Noir Ambre несколько пряных штрихов, темную древесину, акценты папируса и бобов тонка и получил аромат концентрированного Востока, композицию, "соединяющую силу воды и света".
Аромат был представлен в концентрации Eau de Parfum и вышел в ноябре 2016 года. Новинка предназначена для мужчин. Относится к семейству древесные, амбровые.
В новой композиции Issey Miyake L’Eau d’Issey pour Homme Noir Ambre сила и свежесть родниковой воды оригинального аромата с его легкостью и простой элегантностью дополняется золотым светом и мерцанием восточных специй, усиливаясь теплом янтаря и древесной основой. Это новый классический восточный парфюм, в котором вода трансформируется в золотой свет. В новом аромате сохраняется гармоничный баланс цитрусовых нот, древесных акцентов и специй. Вдохновением для создания новинки послужил контраст запаха кожи и золотистого сияния пряных нот.
Парфюм Christophe Raynaud раскрывается в трех направлениях. Свет, сияние и утонченность создают ноты шафрана, углубляясь аккордами мускатного ореха, корицы и кориандра. Изысканность и энергичность в композицию приносит аромат кожи и элегантный темный запах древесины: атласский кедр, земляной папирус и дымные акценты гаитянского ветивера. Сильный притягивающий аспект создает гладкая текстура амбры, ощущение комфорта и интенсивность которой усиливает черная ваниль и тепло бобов тонка.
Флакон духов L’Eau d’Issey pour Homme Noir Ambre выполнен в черно-золотистых тонах, они подчеркивают композицию в стиле фэнтези – парфюм, в котором воплощен аромат природы на грани мечты и реальности, где яркие и темные аспекты сменяют друг друга, вода превращается в свет, а мягкий и теплый янтарь сочетается с черным древесным монолитом.

Композиция аромата L`eau D`issey Pour Homme Noir Ambre, Issey Miyake включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: кориандр, корица, мускатный орех, шафран;
Ноты сердца: гаитянский ветивер, кожа, атласский кедр, папирус;
Базовые ноты: ваниль, бобы тонка, амбра.

Парфюм L’Eau d’Issey pour Homme Noir Ambre уже представлен на официальном сайте компании Issey Miyake. Новинка будет доступна с концентрацией парфюмерной воды в объеме 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 80946_7fdad8aea3427668bba027d132b95976_l_eau_d_issey_pour_homme_noir_ambre.jpg

0 отзывов