LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Belle, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лепорелла. понравилось это
 

Belle, Al Haramain Perfumes

В обменнике:  Ната555 (EDP - 1600р за флакон 72/75мл)  

О популярности ароматов на основе натуральных эфирных масел можно судить по крутому взлету парфюмерного Дома Al Haramain Perfumes из Саудовской Аравии. За сорок лет творчества в этой нише он занял лидирующие позиции не только в своем регионе, но и потеснил старейшие марки Европы и Америки. Секрет успеха прост – композиции составляются из высококачественных ингредиентов без добавления воды и спирта и дарят, подобно новинке под названием Belle, помимо эстетического наслаждения, оздоровительный эффект.

Простая и понятная концепция аромата не нуждается в детализации.Несмотря на арабское происхождение, в парфюме нет ни следа обычных тяжелых восточных основ. Ода прекрасным женщинам, независимо от цвета кожи и места жительства, звучит в композиции Al Haramain Perfumes Belle обольстительными гурманскими аккордами – так вкусно, что удержаться и не попробовать невозможно. Вот она присела за столиком в кафе, и аромат словно свернулся клубочком в ожидании, когда его хозяйка отправится дальше. Стоит только ей сделать несколько грациозных шагов, как точки пульса активируют звучание парфюма и красавицу окутывает светящееся облачко соблазнительной ароматной ауры. Чуть кокетливые нотки мандарина, грейпфрута и черносмородинового цвета кружат голову, как глоток шампанского, а манящие, вкусные оттенки дыни и абрикоса намекают на удовольствие при близком знакомстве. Вдохновляющий эмоциональный настрой поддерживается гурманским аккордом с мягкими акцентами. Оттеняет это аппетитное сочетание цветов и фруктов почти классическая древесная база – мускус, сандаловая древесина и гурманский аккорд (микс кумарина, тимберсилка и ISO E SUPER).

Верхние ноты: Цветы черной смородины, Грейпфрут, Мандарин
Ноты сердца: Абрикос, Дыня
Базовые ноты: Гурманские ноты, Мускус, Сандал.

Аромат Al Haramain Perfumes Belle в концентрации парфюмированной воды доступен в флаконе объемом 75 мл. Оформление упаковки аромата отличается простотой и непритязательностью на дизайнерский шедевр. Флакон – близкая по форме к овалу стеклянная бутылочка со схематическим изображением розы, золотистой окантовкой и такой же по цвету широкой крышкой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 80894_eeef8d79d914618ff5aabb80d1434e13_belle.jpg
  • Прикрепленное изображение: 80894_0709c1e81ed5725bddd1439d19253e63_belle.jpg
  • Прикрепленное изображение: 80894_9a7f8c8a06e2f141314cf2a148809e7c_belle.jpg
  • Прикрепленное изображение: qrc5bjypjhfx.jpg

1 отзыв

Современная гурманика.
Сладкий, яркий, позитивный, сливочный цветочно-фруктово-ванильно-деревяшечный. Десерт из туберозы с абрикосами со взбитыми сливками. Прям хочется ложкой зачерпнуть и съесть!
Мне напоминает одновременно Леди Миллион Пако Рабан, Часы Микаллеф и Аурум Ажмаль. Не столько по нотам, сколько по созданию образа и настроения. И ещё, пожалуй, Труссарди Донна приходит на ум в связи с её персиковой лактонностью.
Дизайн флакона хорошо отражает его содержимое: лицевая часть флакона - силиконовый белый цветок, тактильно приятный, мягкий, намекает на белоцветочную сливочную женственность аромата. А золото, обрамляющее флакон - яркость, уверенность в себе, смелость.
Аромат стойкий и шлейфовый. Незамеченным не останется. :)
5
Lirika Все отзывы пользователя , 16 Март 2018 - 10:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1