LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Horizon Extreme, Davidoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Horizon Extreme, Davidoff

Horizon Extreme для мужчин - это более интенсивный фланкер выпущенной в начале 2016 года туалетной воды Horizon. Новинка относится к семейству восточных, древесных ароматов. Davidoff адресует аромат сильному и отважному авантюристу, всегда готовому раздвинуть горизонты. Тяга к самосовершенствованию и преодолению препятствий отражена в композиции, построенной на контрасте: ее открывают острый цитрусовый аккорд грейпфрута с имбирем и розмарином, за свежим стартом следует теплое сердце из древесины, кожи, мускатного ореха и циприоля. В основании пирамиды переливаются янтарная амбра и сливочный сандал.
Дата выпуска аромата - конец 2016 года, концентрация - Eau de Parfum. Davidoff дал возможность выбрать один из трех объемов - 125, 75 или 40мл.

Парфюмированная вода Horizon Extreme является новой разработкой известного швейцарского бренда Davidoff, продолжающим так полюбившуюся мужчинам серию Horizon. Авторы аромата – знаменитые французские парфюмеры Оливье Пешо и Жак Юклие – путем тщательного подбора уникальных ингредиентов расширили кругозор сильной половины человечества, при помощи очаровательного запаха показали, что горизонт досягаем, трудности на пути к нему преодолимы, а настоящего мужчину не испугают никакие экстремальные ситуации. Душистая композиция открывается свежими бодрящими нотами грейпфрута и розмарина с возбуждающей терпкостью имбиря – природного афродизиака. В сердце аромата во всю мощь вступают в активную фазу нота кожи как символ истинной мужественности и эксклюзивная нота индийского нагармота (киприола), дарующая парфюму древесно-землистые переливы с оттенками белого кедра (туи) и мускатного ореха. В шлейфовых нотах явственно чувствуются благородные амбра и сандал, которые обеспечивают необычайную стойкость парфюмированной воды. Вся композиция аромата Horizon Extreme от Davidoff способствует созданию запоминающейся ауры отважного покорителя дальних дорог, уверенного в себе и в своей неповторимой притягательности. Парфюм прекрасно подойдет авантюристам и романтикам, которые ощущают себя частью вселенной и стремятся познать ее, но он не оставит равнодушными и тех, кто поколениями живет в мегаполисах, а настоящую природу видели только в фильмах. Пару капель ароматной жидкости подчеркнут истинное предназначение мужчины – идти вперед и вести за собой. Парфюм идеален для применения во второй половине дня.

Композиция аромата Horizon Extreme, Davidoff включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Грейпфрут, Имбирь, Розмарин;
Средние ноты: Кедр, Мускатный орех, Кожа, Циприоль;
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов