LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Dance, La Rive - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love Dance, La Rive

Делятся:  Бусурина Анастасия (EDT - 70р за 10мл)  

Южные девушки обладают особым темпераментом и зажигательным характером. Смуглый цвет кожи только подчеркивает их желание быть в центре внимания и никогда не отступать перед приключениями. Специально для любительниц яркого темпа жизни и веселых вечеринок создан парфюм La Rive Love Dance.

Яркая композиция аромата начинает свой танец с экзотических фруктовых мотивов. Папайя, мандарин и ананас переносят свою обладательницу на солнечный пляж островного курорта, где коктейли льются рекой, а ночь наступает лишь для того, чтобы скрыть любовные приключения. Центральный аккорд выделен персиком и сахарным тростником, он еще больше пропитан островной беззаботностью я веселой жизнью, а послевкусие из кокоса, сандала и мускуса расслабляет и полностью уносит сознание за далекие океаны в пучину страсти и вечного наслаждения.

Окуните свои чувства в сахарную вату, отдайтесь эмоциям радости и желанию не упускать не единой секунды своей жизни. Аромат La Rive Love Dance научит вас расслабляться и веселиться по полной.
Источник:makeup.com.ua

"Рисунок на коробочке, флакон , да и сам аромат говорят нам о том, что это -- бюджетная замена Rockin' Rio от Escada.
Хочу сказать, что за такую цену -- это просто находка!
Безусловно похож на Rockin Rio, только чуть более.. сахарный, что ли (думаю, что это банановая нотка создает этот эффект).
Стойкость хорошая -- с утра почти до вечера. Нравится!
Всем рекомендую!"
Источник:fragrantica.ru
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: la-rive-for-woman-love-dance-woda-perfumowana-90-ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: love-dance53301c4019cc1.jpg

0 отзывов