LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jedi, Star Wars Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jedi, Star Wars Perfumes

Jedi Star Wars Perfumes - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Это новый аромат, Jedi выпущен в 2016.
Парфюмер: Dominique Preyssas.

Орден джедаев был древней монашеской организацией по поддержанию мира и с единой верой в светлую сторону силы. Джедаи были хранителями спокойствия и справедливости в Галактической республике за тысячи лет до Войны Клонов. Во главе этих благородных воинов света стоял легендарный мастер-джедай Йода. Он был очень мудрым, могущественным и открывал путь к бессмертию. Долгое время Орден джедаев был призван следить за соблюдением порядка и законов Вселенной под наблюдением Галактического Сената. Но джедаям пришлось взять в руки световой меч, символ и оружие ордена, для борьбы со своим злейшим врагом – темными силами Лорда Ситхов. Всю мощь и энергию джедаев воплощает в себе новый аромат Star Wars Perfumes Jedi.
Особенности космической, внеземной композиции Стар Ворс Перфюмс Джедай:
Главные аккорды аромата: мускусный, древесный, акватический, бальзамический, мягко пряный.
Парфюм воплощает в себе мощь и бесстрашие джедаев. Это спортивный, слегка самодовольный аромат, наполненный свежестью и героизмом.
Туалетная вода «Джедай» подчеркивает мужественность и благородство своего обладателя в очень тонкой, но при этом безошибочной манере.
Линия парфюмерии Star Wars наполнена мотивами загадочности и мистики, но не лишена глубины и чувственности. Духи Jedi открывает соблазнительный букет ароматов розового перца и мандарина. Водяная лилия в сердце композиции и чувственные ноты мускуса и сандалового дерева в базовом аккорде создают мощную ауру положительной энергии. Это делает аромат идеальным комплиментом для молодых людей. Уникальный флакон, выполненный в космических оттенках металлика и созданный по аналогии со световым мечом, завершает экстраординарную концепцию духов, позволяя полностью погрузиться в таинственный мир джедаев.

Композиция аромата включает ноты: Розовый перец, Водяная лилия, Сандал и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.40894.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.40895.jpg

0 отзывов