LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Relentlessly, Tory Burch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love Relentlessly, Tory Burch

Любовь служит вдохновением для многих областей творчества. Это вечная тема была и остаётся одной из главных муз парфюмерии. Романтические чувства в ароматах раскрываются с разных сторон, иногда это неожиданные композиции, в которых гармонично сочетаются противоположности. Новые женские духи Love Relentlessly дома моды Tory Burch как раз представляют собой такой вариант парфюма.
Новый аромат Tory Burch Love Relentlessly описывается как современная цветочно-шипровая композиция с контрастным звучанием, вдохновением для которой послужила история любви родителей основателя бренда Tory Burch. Парфюм раскрывает одновременно силу и слабость любви. Началом романтического знакомства послужила записка, написанная отцом его матери, в которой он спросил: “Если бы я сказал, что люблю тебя, использовала бы ты это против меня?”. Это смелый и романтичный молодежный аромат, который отражает идею о том, что любовь бывает беспощадной.
Парфюм Tory Burch Love Relentlessly основан на сочетании цветочных ароматов розы и ириса с острыми пряными акцентами розового перца, согревающими аккордами пачули и освежающими гранями амбровых нот. Основные ароматы дополнены древесно-фруктовыми акцентами с легким оттенком зелени.
Новинка 2016 года от модного дизайнера Тори Берч - это аромат о любви. Тонкий и романтический букет Love Relentlessly встречает нас сочетанием фруктов и розового перца, которые переходят в томные ноты ириса и розы. По мере раскрытия аромата проявляются теплые и землистые нюансы пачули, ветивера, сандала и молекулы Ambertonic®.
Love Relentlessly был представлен в самом конце 2016 года и вышел в граненом, как алмаз, флаконе. Аромат предназначен для женщин. Относится к семейству цветочных, фруктовых.

Верхние ноты: фруктовые ноты, розовый перец;
Ноты сердца: ирис, роза;
Базовые ноты: пачули, сандаловое дерево, ветивер, Ambertonic®.

В настоящее время аромат Love Relentlessly доступен в Bloomingdales для предварительного заказа. Новинка выпущена в розовом флаконе с концентрацией парфюмерной воды и объемом 100 и 50 мл, а также в виде миниатюрного тестера с роликовым аппликатором.
Ссылки:
0

0 отзывов