LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Willows, Regime des Fleurs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Willows, Regime des Fleurs

В обменнике:  Dvaonua (EDP - 15500р за флакон 99/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Willows Regime des Fleurs - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Willows выпущен в 2016.
Парфюмер: Mathieu Nardin.

Нишевая линия парфюмерии из Лос-Анджелеса Regime des Fleurs выпустила пять новых ароматов: Cacti, Falling Trees, Glass Blooms, Gold Leaves и Willows. Все композиции были разработаны парфюмером Мэтью Нардин. На создание ароматов парфюмерный дом вдохновила буря страстей цветочного мира.
Каждую композицию Regime des Fleurs можно охарактеризовать тремя словами и сопроводить высказыванием известной личности.
Последнюю композицию линии Regime des Fleurs Willows иллюстрируют словами деятеля искусств Йоко Оно о том, что с весной приходят воспоминания о невинности, с летом – об энергичности, с осенью – о благоговении, а с зимой – об упорстве. Спокойный, величавый, едва уловимый, аромат Willows получился из слияния ноток белого перца, семян моркови, мимозы, фиалкового корня, ржи, фиалки и бобов тонка.

Композиция аромата включает ноты: Белый перец, Фиалка, Бобы тонка, Мимоза, Семена моркови, Ирис и Пшеница.

Купить Regime des Fleurs Cacti, Falling Trees, Glass Blooms, Gold Leaves и Willows можно на сайте парфюмерного дома Regime des Fleurs по цене $200. Ароматы доступны во флакончиках объемом 100 мл.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Хочу подкорректировать свои звездочки. Странно, что на иностранной Фрагантике писали, что стойкость 30 минут, на мне сегодня аромат четко держится уже 8 часов и очень слышен.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Я мечтала попробовать этот аромат наверное года три точно) Он очень красивый, но все таки нужно будет попробовать обязательно в тепле. Такие нежные пудровые цветы немного теряются в холоде, как мне кажется. Но все равно я не разочарована и аромат мне нравится. Наверное когда станет тепло отзыв дополню.
0
Страница 1 из 1