LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kate Walsh - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Kate Walsh

Американская актриса кино и телевидения Kate Walsh родилась в Сан-Хосе, штат Калифорния, 13 октября 1967 года. Сегодня она известна как исполнительница роли доктора Эдисон Монтгомери в сериалах «Частная практика» и «Анатомия страсти».
В Японии Кейт Уолш в 80-х годах одновременно обучала студентов английскому языку и работала моделью. Позже Кейт переехала в Чикаго и работала в «Театральной мастерской Пивена», участвовала в радио-спектакле «Рожден виновным». В дальнейшем, переселившись в Нью-Йорк, 27 июня 1987 года устроилась в труппу Burn Manhatten и принимала участие в разнообразных спектаклях.
Актриса Кейт Уолш стала еще одной звездой, которая решила завоевать и парфюмерное пространство. С содействием компании HSN актриса Kate Walsh выпустила свой первый аромат для женщин, который получил довольно неожиданное название - Boyfriend. Данный аромат призван подчеркивать мужественность, сильную натуру, которая существует внутри любой женщины. Аромат Boyfriend - часть косметической коллекции, которая содержит миниатюрный парфюмерный спрей, ароматическую свечу, крем для тела и парфюмированное масло.
Сcылка на официальный сайт бренда Kate Walsh: www.yourboyfriend.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: i.jpg

0 отзывов