LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boyfriend 2018, Kate Walsh - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boyfriend 2018, Kate Walsh

Boyfriend 2018 Kate Walsh — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные восточные.
Boyfriend 2018 выпущен в 2018 году. Парфюмер: Marypierre Julien.

В мае 2018 года американская актриса Kate Walsh (Кейт Уолш), наиболее известная благодаря роли доктора Эддисон Монтгомери в сериале ABC "Анатомия страсти", перезапускает свой первый аромат под названием Boyfriend. Аромат Boyfriend был создан парфюмером Marypierre Julien в 2010 году. Он был вдохновлен идеей мужского одеколона, оставшегося на женской коже, и представлял собой комбинацию древесных нот с амбровыми и цветочными оттенками.

"Перезапуск аромата, который наконец-то принадлежит вам, а не взят у него - Boyfriend. Оригинальный парфюм Boyfriend вернулся. Вы поймаете себя на том, что очарованы вашим собственным ароматом. Верхние ноты темной сливы, мирры и жасмина пробудят ваши чувства, а теплый, обволакивающий шлейф из золотой амбры и ванили заставит незнакомцев останавливать вас на улице, чтобы спросить:
"Кто он?"
"Это я," - будете отвечать вы. "Я - единственная, кто мне нужен."

Тогда, в 2010 году, аромат был запущен без лицензии на HSN, затем права на него были выкуплены и принадлежали Sephora. Но поскольку парфюм обзавелся собственной фан-базой, Digital Media Management обратились к Уолш с предложением вернуть бренд.

"Один из самых важных усвоенных мной уроков - слушать своих покупателей," - говорит Уолш в интервью wwd. "Наш план заключается в том, чтобы вернуть его [Boyfriend] и продолжить пробовать и разрабатывать больше продуктов с выигрышным ароматом."

"Boyfriend всегда был ароматом независимости и расширения возможностей. Я создала его, потому что хотела чувствовать себя уютно и сексуально не только тогда, когда рядом со мной мужчина. Мы по-настоящему хотим стать брендом для всех тех, кто ищет аромат, который поможет им почувствовать, что главный их приоритет - это они сами."

Ноты: Темная Слива, Мирра, Цветущий Ночью Жасмин, 'Слёзы' Бензоина, Золотая Амбра, Ванильно-Древесные Аккорды.

Boyfriend доступен во флаконе объемом 50 мл в концентрации Eau de Parfum по цене $65 USD, а также во флакончике 9 мл по цене $22 USD на yourboyfriend.com. В будущем Кейт Уолш планирует расширить линию новыми ароматами, а также средствами по уходу за телом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.65826.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65827.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65828.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65829.jpg

0 отзывов