LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maritime, Tommy Bahama - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Maritime, Tommy Bahama

В дополнение к своей последней коллекции одежды, популярный американский дом моды Tommy Bahama выпустил в рамках своей линии парфюмерии новый мужской аромат под названием Maritime. Новые духи, созданные парфюмером Франком Фелклом (Frank Voelkl) из Firmenich, представляют собой сложный ароматический парфюм, в котором сочетаются цветочно-пряные ноты, душистый аромат трав и древесные аккорды. Вдохновением для создания парфюма послужил беззаботный дух моря и ветер свободы.
Свежий и бодрящий морской аромат Tommy Bahama Maritime передает ощущение удовольствия от парусного спорта и морской воды, динамичных волн океана и его силу. Парфюм создан для энергичного мужчины, который любит путешествовать и исследовать новые горизонты. В композиции отражена энергия и чувство скорости, мощь и сила морской стихии, а также мягкие ароматы теплого ветра. Духи описываются как привлекательный и пленительный парфюм с пикантными верхними цитрусово-пряными нотами, переходящими в цветочно-зеленое сердце с умеренным ароматическим оттенком, дополненные древесно-мшистыми и мускусными гранями, которые способствуют хорошей стойкости и создают бодрящий аромат, напоминающий морской воздух.
Maritime - свежий акватический аромат от Tommy Bahama, вдохновленный беззаботностью моря. Новинка предназначена для мужчин.
Аромат был впервые представлен на распродажах "Черной пятницы" в 2016 году, в широкую продажу поступил в конце ноября того же года.
В составе композиции Maritime объявлены следующие основные ноты:
Начальные аккорды: розовый перец, бергамот, мускатный шалфей, лаванда;
Сердечные аккорды: лист фиалки, водяная лилия, серая амбра, жасмин, герань;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, мох, кедр, мускус.

Парфюм Maritime в настоящее время доступен на официальном сайте компании Tommy Bahama. Новинка вышла в голубом флаконе с объемом 125 мл и концентрацией одеколона.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 81749_a9cff8919581bd8efd95c8d10243ea82_maritime.jpg

0 отзывов