LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Galaxy, Disney - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Galaxy, Disney

В детские игрушки, особенно в век всеобщей компьютеризации, увлеченно играют и взрослые. Компания Disney, учитывая повальный интерес к киносаге «Звездные войны», после успешного запуска одноименного аромата выпустила целую коллекцию Star Wars из шести ароматов. Создатели ароматов из косметического бренда KeepMe Cosmetics проявили похвальную объективность – новинки под названиями Dark, Droid, Galaxy, Light, Revenge и Rey воплощают и светлые, и темные образы культового сериала Лукаса.

Галактика… Такая маленькая в масштабах Вселенной и такая огромная, но все же родная, поскольку здесь пристроилась уютная и зеленая Земля. С нее тянутся альдегидные нити фруктово-цветочного аромата Disney Galaxy, огибающие вспыхивающие звездочки грейпфрута и апельсина. А присмотреться к цветному шарику – и можно увидеть, как распускаются восхитительные головки розы, магнолии, фиалки и гвоздики на зеленом темном фоне теплых оттенков пачули с дымчатыми акцентами ветивера, смолистого кедра и переливающейся амбры.
Для каждого аромата разработан собственный дизайн облачения – стеклянных флаконов – с тем, чтобы отразить изящный и утонченный стиль с элементами фантастики, который отражает суть образов сериала. Уникальная упаковка превращает парфюм в подарочные издания.
Пирамида композиции:
Верхние ноты: Альдегиды, Апельсин, Грейпфрут
Ноты сердца: Фиалка, Гвоздика (пряность), Магнолия, Роза
Базовые ноты: Амбра, Белый кедр, Пачули, Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов