LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Crystal, Attar Collection - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

aliya_safina понравилось это
 

White Crystal, Attar Collection

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Селективный арабский дом ароматов Attar Collection представил в лимитированном варианте новую коллекцию парфюмерии под названием “Crystal Collection”, в которую вошли 6 новых композиций: Blue Crystal, Floral Crystal, Musk Crystal, Platinum Crystal, Red Crystal и White Crystal. Духи Platinum Crystal являются ароматом унисекс, остальные новинки созданы для женщин. Новая серия парфюмерии посвящена загадочным, величественным созвездиям и их особым качествам, с которыми связано много древних легенд и сказаний.
Особое внимание стоит уделить оформлению флаконов ароматов. Каждая бутылка создана вручную из хрусталя, на поверхности сделано изображение в виде красивой ажурной росписи. Каждый флакон венчает крышечка с большим кристаллом, у каждого парфюма он имеет свой определенный цвет, на поверхности камня высечено изображение подходящего для аромата созвездия.
White Crystal от арабского бренда Attar Collection появился в 2016 году в коллекции Crystal, посвященной звездам. Новинка предназначена для женщин. Относится к семейству восточных, цитрусовых, цветочных ароматов.
Свежий, дерзкий и прозрачный цветочно-цитрусовый парфюм Attar Collection Crystal Collection White Crystal с утонченным, роскошным и благородным ароматом посвящен созвездию “Лебедь”, а также легендам о вечной дружбе и преданности.
White Crystal, Attar Collection раскрывается звучанием следующих базовых нот, входящих в композицию аромата: бергамота, лимона, розы, туберозы, белого мускуса, нероли, мяты и специй.

Начальные аккорды: нероли, древесина лимона, бергамот;
Сердечные аккорды: мята, роза, восточные специи, тубероза;
Базовые аккорды: белый мускус.

Все новые ароматы серии “Crystal Collection” уже поступили в продажу с концентрацией парфюмерной воды в объеме флаконов по 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Лимитированный выпуск. Аромат на тему Девочки Килиана. Из всех опробованных версий Девочки самый нежный, легкий и воздушный. Очень красивый флакон.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв! Аромат прекрасен, а если сравнивать с Шебой, то Белый Кристалл более лёгкий, прозрачный, но при этом достаточно яркий, он окружает мягким персиковым облаком, с еле уловимым вкраплением цветочно-цитрусовых нот, сопровождает вас весь день в нем нет навязчивой ванильной сладости как в Шебе, нет «звёздочек» и никакой химозности. Понравится тем, кому нравится это направление, но не может носить Шебу из-за чрезмерно плотной сладости и ванили.
1
Elena_A_ Все отзывы пользователя , 28 Август 2019 - 07:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не сладкий, не химозный, очень нежный и деликатный, но вместе с тем достаточно яркий, чтобы производить на окружающих впечатляющий эффект. Мяты и хвои не слышно. Есть переливы нероли, бергамота и лимона с белым мускусом и персиком. Напоминает Королеву Шебу, но более деликатный. В сердцевине есть тончайший нюанс мускатного ореха - самая тонкая его суть, ощущение которого словно ласкает душу.
Для изысканных, утонченных леди.
0
Madylen Все отзывы пользователя , 12 Июнь 2019 - 16:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   

Не понравился, мне слышен монотонной сладкой химозиной. Шлейфовый.
0
Вполне европейский аромат, прекрасно подойдет на лето, 100% унисекс. При нанесении выдает бальзам "Звездочка", но потом мята стихает, появляется бергамот который в сочетании с чем-то выдает аромат табачного листа. База очень приятная, свежая , цветы где-то очень далеко и их не много. Шлейф хороший, от одного нанесения пахнет вся квартира, стойкость средняя.

В сети есть информация, что аромат похож на Шебу , да, это так, практически та же Шеба , но без фруктовой сладости, похожесть 70%. Если добавить каплю Саншайна, то Шеба будет 90%))
Советую, очень не плохо на лето. Не удивлюсь если летом на горячей коже раскроется интересней
1
JuLo Все отзывы пользователя , 22 Февраль 2017 - 22:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1