LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel New Star, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angel New Star, Thierry Mugler

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Осенью 2016 года знаменитый "Ангел" вышел в обновленном флаконе и с новым названием - Angel New Star. Новинка предназначена для прекрасных женщин. Относится к семейству восточных, гурманских ароматов.

Преображенный флакон-звезда сияет всеми гранями и, согласно описанию бренда, "бросает вызов гравитации". Сам аромат Angel New Star, Thierry Mugler по-прежнему напоминает сладостную смесь ягод, бергамота, пачули и ванили, из которых составлена парфюмерная композиция.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Помню, как этот огромный массивный флакон только появился на полках магазинов. Помню, как первый раз взяла его в руки - тяжеленный - а внутри классический аромат. Зачем? - думала я, то же самое, но в другом флаконе. Но, потом что-то пошло не так, что я твердо решила для себя собрать побольше Звезд Mugler (сколько у меня уже их было в коллекции на тот момент - увы, не помню), и я заказываю этот выпуск. Классика? да, но с ярковыраженными красными ягодами и более акварельным характером. Мне такое исполнение пришлось по душе, хотя я большой фан землисто-пачулистого звучания Звезд. Эта версия-2015 очень хороша в сезон таяния снегов, ягодки просто чудо! Стойкость и шлейф что надо.
0
Страница 1 из 1