LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Endorfin By Timati, Beautydrugs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

natamanyuk понравилось это
 

Endorfin By Timati, Beautydrugs

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Известный российский рэпер Тимати (Timati) совместно с российской парфюмерно-косметической компанией Beautydrugs выпустил свой дебютный дуэт ароматов – мужские духи Antidot by Timati и женскую композицию Endorfin by Timati. Мужской парфюм описывается как стильный, энергичный и бескомпромиссный, женский вариант является ароматом абсолютного счастья. Вдохновением для обоих новинок послужили духи высокого класса как знаменитых крупных брендов, так и небольших нишевых парфюмерных марок.
Женский аромат Endorfin By Timati был выпущен российским брендом Beautydrugs в июле 2016 года. Новинка относится к семейству древесных, фруктовых ароматов.
Теплый, игристый аромат счастья Beautydrugs Endorfin by Timati представляет собой светлую фруктово-древесную композицию с восточным оттенком и является катализатором вашего хорошего настроения. Парфюм пробуждает воспоминания о самых счастливых моментах в жизни, будь то Рождество в Париже или романтический вечер дома с шампанским и большим букетом роз, которые создают манящую, соблазнительную ауру вокруг своей обладательницы и зажигают огонь в её глазах. Композиция Endorfin by Timati построена вокруг насыщенных фруктовых акцентов, которые окружают умеренные ароматы розы и мягкого мускуса, а также древесные ноты и пряный запах теплых специй.
Начало композиции аромата Endorfin By Timati от Beautydrugs представлено верхними нотами яблока, белого кедра и специй. Сердце раскрывается сочетанием нот лепестков розы и ежевики, в то время как базу основу составляют ноты мускуса и шампанского.

Верхние аккорды: печеное яблоко, кедр, специи;
Сердечные аккорды: лепестки розы, ежевика;
Базовые аккорды: мускус, розовое шампанское.

Духи Antidot by Timati и Endorfin by Timati уже представлены на сайте бренда Beautydrugs, где их можно приобрести. Новинки вышли в черных флаконах с объемами по 50 мл и концентрацией парфюмерной воды.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не думала что подобные творения привлекут мое внимание, но после того когда увидела ажиотаж, абсолютных НЕ ПОКЛОННИКОВ Тимати, вокруг парфюма, то решила попробовать, как показалось - это смесь молекулы и каких то ягод или цветов, но аромат держался долго на коже и осебонно на одежде в том месте где нанесла, ооочень достойный аромат и интересный. Не навязчивый, не яркий, но приятный и определенно привлекательный для противоположного пола. Приятно удивлена :rolleyes:
0
Страница 1 из 1