LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady Of The Sonnets, Nimere Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lady Of The Sonnets, Nimere Parfums

Первый год жизни – самый трудный, но и насыщенный большими и малыми радостями. Николай Еремин, парфюмер и основатель бренда Nimere Parfums, за прошедший год представил на суд пользователей 35 оригинальных ароматов. И в честь дня рождения марки выпустил парфюм Nimere` by Nimere` XVI, о котором, вместе с дуэтом композиций English Novel и Lady Of The Sonnets из серии The English Collection, мы расскажем в нашем обзоре.

Женский аромат Lady Of The Sonnets от российского бренда Nimere Parfums вышел в декабре 2016 года. Цветочный альдегидный аромат составил парфюмер Николай Еремин.

Цветочный альдегидный аромат Nimere Parfums Lady Of The Sonnets представляет в линейке The English Collection женскую ипостась английской литературы. Нежный, романтичный и интенсивный одновременно, он красиво ложится на кожу и щекочет чувства пикантностью контрастов. Игристые нотки бергамота и альдегидов с чуть терпкими тонами полыни завязывают интригу, которая по сюжету продолжается чувственными оттенками белых цветов. Букет из гортензии, лилии и фрезии нежно и мягко «рифмуется» с соблазнительными, притягивающими и кружащими голову финальными аккордами пачули, бальзама Толу, сандала и бобов тонка на мерцающей подложке амбры и мускуса.

Аромат Lady Of The Sonnets, представленный в "Английской коллекции" бренда, начинается акцентами бергамота, полыни и альдегидов, затем раскрыается средними нотами фрезии, лилии и гортензии. Притягательный шлейф аромата Lady Of The Sonnets - это сочетание нот пачули, сандалового дерева, бобов тонка, амбры и толуанского бальзама.
Ссылки:
0

0 отзывов