LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essenzialmente Laura - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Essenzialmente Laura

«Essenzialmente Laura» - итальянский парфюмерный бренд, ведущим направлением деятельности которого является производство высококачественных ароматов класса «люкс». В настоящее время ему же и принадлежат права на выпуск духов под одноимённой торговой маркой. За всё время своего существования бренд «Essenzialmente Laura» представил на суд взыскательной публики 39 ароматов, достаточно разноплановых по классификации и неординарных по заявленным аккордам нот парфюмерных композиций. Большинство из выпущенных брендом ароматов стали бестселлерами для своего времени, которые по достоинству были оценены многочисленными благодарными покупателями. Коммерческий успех фактически был предопределён заранее, поскольку с дизайнерским Домом «Essenzialmente Laura» тесно сотрудничали самые яркие и креативные парфюмеры современности среди которых, например, Лаура Тонатто (Laura Tonatto) и другие, не менее авторитетные мастера.
Essenzialmente Laura - это собственная территория Лауры Тонато, парфюмера с двадцатилетним стажем и необыкновенно широким кругом интересов.
Лаура Тонато создает ароматы с 1986 года. Ей принадлежит несколько композиций Carthusia и Magdala, а также обширная именная коллекция бренда Laura Tonatto. Лаура Тонато - один из тех художников, чей талант не укладывается в рамки парфюмерного искусства, она работает на стыке парфюмерии и самых разных сфер жизни. Многие ее ароматы посвящены литературе, Лаура - опытный организатор и участник ольфакторно-художественных и научных проектов. Самый известный проект мастера - лаборатория Nose and Parnassus, в которой изучается использование эссенций и ароматов от древности до наших дней.

Бренд Essenzialmente Laura был представлен публике осенью 2015 года, и уже на старте его коллекция состояла из 39 ароматов. Все ароматы бренда разделены на группы так же, как в классической классификации Версальской Осмотеки.

http://www.essenzial...n/catalogo.aspx
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов