LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Utopia, Aqualis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Utopia, Aqualis

Оценка
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
В конце 2016 года новый британский дом нишевой парфюмерии Aqualis представил свою дебютную коллекцию ароматов под названием “Evolution”, в которой было выпущено 4 унисекс композиции, две из которых - Origin и Coda создала парфюмер Amandine Galliano, а остальные ароматы Utopia и Freedom были разработаны парфюмером Jean Charles Mignon. Бренд был основан британцем Стейном Гроблером (Steyn Grobler), известный ранее по бренду Boadicea the Victorious, который в ароматах передает воспоминания о своих юношеских годах, проведенных в Южной Африке, а также обращает наше внимание на неизвестные грани уже знакомой нам действительности.Все ароматы серии “Evolution” можно найти на сайте марки Aqualis.

Utopia Aqualis - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Utopia выпущен в 2016.
Цветочный аромат Aqualis Evolution Utopia передает всю предельную полноту человеческих желаний и представлений о счастье, где жизнь проистекает в единстве и атмосфере абсолютного комфорта. Это медитативный аромат, который создает ощущение мира и спокойствия. В композиции насыщенные цветочные ноты и выразительные фруктовые персиковые акценты сочетаются с умеренным запахом кожи и переплетением более легких мускусно-ванильных нот. Духи составлены из нот османтуса, замши и ваниль бурбон.

Композиция аромата включает ноты: Жакаранда, Абсолют османтуса из Франции, Замша и Бурбонская ваниль из Франции.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.44933.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2_aqualis_utopia.jpg
  • Прикрепленное изображение: aqualis_new-line-december-2016_perfumer.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Ну очень красивый аромат! На 100% в моем вкусе. Османтусовая нежная в меру сладкая замша. Получила пробник, теперь очень хочется побольше. Красивый, нежный, просто супер!
Насчет стойкости и шлейфа пока не могу точно сказать, но аромат прелесть при любой стойкости :rolleyes:
1
Страница 1 из 1