LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daisy Dream Kiss, Marc Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Daisy Dream Kiss, Marc Jacobs

Согласно традиции, к предстоящему весеннему сезону в конце уходящего года дом моды Marc Jacobs представляет свою новую лимитированную коллекцию женских ароматов серии “Daisy”. На этот раз в феврале 2017 года в свет выйдет парфюмерная линия “Daisy Kiss”, в которой объявлены 3 новых композиции: Daisy Kiss, Daisy Dream Kiss и Daisy Eau So Fresh Kiss. Новая коллекция ароматов посвящена романтике, любви, весенним цветам и нежным поцелуям. Духи были разработаны парфюмерами компании Firmenich.
В 2017 году в линейке ароматов Daisy появилась новая грань - Daisy Kiss. Под манию "поцелуев" попали несколько ароматов линейки, в том числе и Daisy Dream, и результатом сложного пересечения мини-коллекций стал аромат Daisy Dream Kiss. Его цветочно-фруктовый букет звучит в акцентах жасмина, фрезии, ревеня и ананаса. Новинка предназначена для женщин.
Аромат, как современная сказка, наполнен магией и волшебными эмоциями. Парфюм начинает звучание изумительной сладостью черной смородины, горьковато-цитрусовыми нотками спелого сочного грейпфрута и приятной экзотичной кислинкой ананаса. Всплеск радости и веселья создают изумительные благоухания терпковато-медового жасмина и игристой белой фрезии, постепенно дополняющееся зеленой свежестью сочного ревеня. Мягкий, протяжный, элегантный флер из благородных древесных оттенков хвойно-сливочного белого кедра, афродизиакального союза амброксана и искусительного мускуса напоминает легкий, шелковый шлейф элегантного вечернего платья, игриво развевающегося от дуновения теплого летнего ветерка.
Для составления аромата Марк Джейкобс пригласил Амандин Мари - автора многих фланкеров Chloe, Shiseido и Angel Schlesser.
Свежая цветочно-фруктовая композиция Marc Jacobs Daisy Dream Kiss - с легкими контрастными терпковатыми и кисло-сладкими нотами.

Верхние ноты: грейпфрут, ананас, черная смородина;
Ноты сердца: жасмин, белая фрезия, ревень;
Базовые ноты: мускус, кедр, амброксан.

Все новинки серии “Daisy Kiss”, как и другие подобные прошлогодние издания, появятся в виде туалетной воды с объемами флаконов по 50 и 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.44981.jpg

0 отзывов