LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir d'Orient, Sous le Manteau - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

Cuir d'Orient, Sous le Manteau

В отливантах:  Aquarius (EDP - 550р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Cuir d'Orient Sous le Manteau — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Cuir d'Orient выпущен в 2016 году. Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

Верхняя нота: Бергамот;
средние ноты: Замша, Корень ириса и Гелиотроп;
базовые ноты: Абсолют ванили CO2, Бензоин, Опопонакс, Пачули, Мускус и Амбретта.

Французский эксклюзивный бренд Sous le Manteau, едва войдя в мир элитной парфюмерии, представил пять роскошных ароматов категории унисекс для создания чувственно-таинственного вечернего образа. Композиция Sous le Manteau Cuir d Orient особенная – шесть компонентов творят неповторимую ароматическую симфонию, напоминающую запах богатой мягкой кожи. Пусть всё вокруг преображается, играет для Вас новыми красками, а Ваше пространство наполняется атмосферой любви и праздника.
Парфюмерная композиция Сю Ле Манто Восточная Кожа – это божественное сочетание пряных оттенков ванили, имбиря и корицы, дополняемое насыщенным звучанием амбры, сахара и ароматических смол. Это аромат, который идеально завершает образ таинственной, романтически-поэтической натуры, предпочитающей глубокие пикантные парфюмы.

Создатель-парфюмер шикарного аромата – Натали Фейстауер – автор многих уникальных композиций, полюбившимся истинным гурманам. Уникальное творение Sous le Manteau Cuir d’Orient прекрасно подходит для ношения в прохладный осеннее-зимний период, поскольку аромат довольно интенсивный и крепкий.

Духи заключены в продолговатый флакон оранжево-персикового цвета, увенчанный чёрной глянцевой крышечкой.

От Sergey Borisov :
Мне выпал этот аромат после того, как я прошел тест на сайте SLM. Очень мягкий, основанный на игре полутонов – приглушенный цитрусовый аккорд, немного коричного сахара и мягкой пудры, а затем тонкая прохладная замша (Suederal) на томной и горячо вздыхающей амбровой базе (акцент гелиотропина, пачули, ваниль, и наконец, бензоин). Негромкий и ласковый, Cuir d’Orient вступает очень медленно, внимательно и галантно – и не думает останавливаться, несмотря на стоп-слова.

Elena Prokofeva :
«Cuir d'Orient» Sous le Manteau – игривый, кокетливый и вместе с тем уютный аромат. В толстую мягкую замшу завернули стручки натуральной ванили: никакого сахара, только ваниль, а она пахнет не так уж сладко. Припудрили теплым ванильно-миндальным гелиотропом и прохладным шелковистым ирисом. Подогрели ванильно-бальзамическим бензоином и карамельно-камфарным опопонаксом, добавили немного пачулей, сладковато-древесного копайского бальзама и сладковатого теплого мускуса.
Согласно легенде парфюмерного дома, парфюмер Натали Фейстхауэр для создания «позаимствовала рецепт любовного зелья из аптечного трактата XIX века»… И получился чарующий, теплый и сладкий «Cuir d'Orient».
«Cuir d'Orient» пахнет замшей, винтажными духами и засахаренными фиалками.
«Cuir d'Orient» пахнет чаепитием на свежем воздухе, в старом заросшем осеннем саду, где все тонкие и гурманские ароматы заглушает густой лиственно-почвенный природный дух.
«Cuir d'Orient» — интровертный парфюм. Он более чем уютный: он сокровенный. Он — как та радость, которую ни с кем не делишь и наслаждаешься ею уединенно, полностью погружаясь в свои ощущения.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: SousLeManteauCuirD_Orient14ml__slm___284_500x.jpg
  • Прикрепленное изображение: SLM_cuir_dorient_bottle2.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.44969.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.44970.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.44971.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.44972.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.44974.jpg
  • Прикрепленное изображение: SLM_cuir_dorient_4.jpg
  • Прикрепленное изображение: cuir+d'orient+recipe+ENG.jpg
  • Прикрепленное изображение: cuir+d'orient_box_long.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный! Шикарный! и еще раз шикарный! Для любителей Белужьей кожи от Герлен - рекомендую!
Уютная замша, пудовая с ванилью)))
2
Алена Королева Все отзывы пользователя , 11 Июль 2023 - 17:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мягкий, нежный, и, в то же время пряный кожаный аромат. Но это не грубая кожа, а струящаяся сквозь пальцы материя. Аромат очень комплиментарный. Берегу для особых случаев
1
Страница 1 из 1