LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bitter Cacao & Vanilla, Dermacol - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bitter Cacao & Vanilla, Dermacol

Bitter Cacao & Vanilla от чешского бренда Dermacol - это аромат, предназначенный для женщин. Относится к семейству гурманских.

Первая коллекция парфюмированной воды Dermacol

С 1966 года Dermacol делает женщин прекраснее не только в Чехии, но и в 45 других странах мира. Легендарная марка, возникшая на пражской киностудии Barrandov, впервые представляет 13 изысканных современных ароматов для женщин и мужчин. Лаборатории Dermacol в сотрудничестве с лабораториями в городе Грас во французском Провансе представляют коллекцию неизменно актуальных и изысканных ароматов, придающих шарм и возбуждающих фантазию. Поддайтесь соблазну незабываемых ароматов и создайте свой собственный стиль!

Невероятно чувственный и оригинальный аромат в духе латиноамериканских ритмов, который мгновенно выделит вас из толпы. Шоколад, ценные породы дерева и нотка пиона поднимут настроение и подарят вам ощущение счастья. Мадагаскарская ваниль и гаитянский ветивер вернут вамсамые приятные воспоминания. Свежесть аргентинского апельсина и грейпфрута вместе с сицилийским лаймом пробудят ваши эмоции и помогут взглянуть на мир по-новому. Вы попадете в зависимость от этого аромата.

Композиция аромата Bitter Cacao & Vanilla от Dermacol включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Горький апельсин, Грейпфрут, Лимон;
Ноты сердца: Драгоценные породы дерева, Пион, Шоколад;
Базовые ноты: Белый мускус, Ваниль, Ветивер.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов