LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sel Santal, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sel Santal, Clean

В обменнике:  Юльчиик (EDP - 5500р за флакон 90/100мл)  

Коллекция парфюмерии, посвященная ароматам природы “Reserve Blend” парфюмерно-косметического дома Clean пополнилась в конце 2016 года двумя новыми унисекс композициями - Citron Fig и Sel Santal. Они анонсированы, как принадлежащие к группе унисекс. Сами названия, уже говорят, что их композиции построены вокруг двух основополагающих аккордов. Все духи линии “Reserve Blend” представляют собой несложные парфюмы, которые можно смешивать между собой, создавая новые запахи. Это динамичные ароматы новых возможностей и предстоящего удивительного опыта.
Дизайн флаконов выполнен в стандартном для всей линейки стиле, изысканно строгом и элегантном одновременно. Крышка имитирует дерево, с характерным рисунком древесины.

Восточный фужерный аромат Clean Sel Santal вдохновлен непоколебимой преданностью и смелостью, внутренней силой и красотой. В основе парфюма находится переплетение фруктово-ореховых, зеленых и древесно-амбровых нот.
Clean Reserve Sel Santal относится к группе зеленые ориентальные. Композиция создавалась под впечатлением дерзости, внутренней силы и стойкой веры в красоту. Аромат взрывается свежим мандарином, окутанным мускатным орехом и бергамотом, а на дальнем плане чуть слышны ноты фиалки и ириса. В сердце: соленая роза со сладковатым привкусом инжира и своеобразием лесного ореха, которая плавно переходит в теплую сандаловую базу, с мускусом, стираксом и амброй.

Начальные аккорды: мускатный орех, бергамот, ирис, фиалка, лист мандарина;
Средние аккорды: лесной орех, инжир, роза, соль;
Базовые аккорды: амбра, мускус, сандаловое дерево, стиракс.

Обе новинки Citron Fig и Sel Santal в настоящее время представлены в сети магазинов Sephora. Ароматы вышли в объеме флаконов по 100 мл с концентрацией парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: clean-reserve_citron-fig-and-sel-santal.jpg

0 отзывов