LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Lotus, Teone Reinthal Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Lotus, Teone Reinthal Natural Perfume

Blue Lotus Teone Reinthal Natural Perfume - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Blue Lotus выпущен в 2015 году.
Парфюмер: Teone Reinthal.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Иланг-иланг, Амирис, Амбра, Кардамон, Бурбонская ваниль, Амбретта, Сандал и Голубой лотос.

Бурные двадцатые годы нашей жизни уже доказали, что это очень нестабильный толчок для десятилетия. Всевозможные внезапные изменения коснулись большинства людей в мире. В отличие от стольких сложных приспособлений и ограничений, Blue Lotus празднует свободное выражение новых цветов; в какофонии сияющих, залитых солнцем цветов, трав, ценных пород дерева и ленточек свежих ароматов, пропитанных вручную. Blue Lotus - это ярко-эротичная, пряная амбра, произведенная ограниченной серией, в которой воплощено соблазнительное мастерство абсолюта Blue Lotus из Египта.

Ограниченное серийное производство.

Аромат Blue Lotus, Teone Reinthal Natural Perfume выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30, 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов