LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Teone Reinthal Natural Perfume - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Teone Reinthal Natural Perfume

Двадцать лет – достаточный срок, чтобы приобрести богатый опыт и обзавестись необходимыми знаниями. Если, конечно, быть таким увлеченным человеком, как ароматерапевт из Австралии Teone Reinthal. Страсть доктора к разработке красивых ароматов для средств по уходу за кожей привела к логичному результату – созданию парфюмерной линии Teone Reinthal Natural Perfume.

Teone открыто делится своими идеями, вдохновениями и позицией в отношении парфюмерии. Основной мотивирующей силой для нее является ощущение творческой свободы, позволяющей ей оставаться самой собой и создавать собственный ароматный ответ миру вокруг. Ее выбор в пользу натуральных ингредиентов не является декларацией какой-либо пользы или преимуществ натуральных масел, она не является принципиальным противником использования "химии" в парфюмерии. Ей просто нравится этот материал:

"Я не использую синтетику, это мой личный выбор, в большей степени потому, что я ароматерапевт (помимо других увлечений) и люблю чистые растительные экстракты. Это вовсе не означает, что все натуральные масла совершенно безопасны, а синтетические ингредиенты вредны для здоровья человека. Основным моментом для меня является то, что синтезировать всю сложность растительных экстрактов просто невозможно. Именно эта особенность натуральных ингредиентов полностью захватила мое воображение и определила мой выбор."

Как нельзя дважды войти в одну реку, так и среди ароматов, созданных на основе натуральных ингредиентов, не найти двух абсолютно идентичных. По той простой причине, что каждая партия ботанического сырья обладает оригинальным набором характеристик, сложившимися в силу климатических особенностей разных лет. И одна и та же рецептура позволяет создать совершенно уникальные композиции.
Teone Reinthal Natural Perfume предлагает продукцию ручной работы для знатоков высокой парфюмерии. Бренд с самого начала производит приятное впечатление своей продуманной презентацией и креативной концепцией ностальгических, утонченных ароматов в винтажных флаконах с интригующими описаниями; ароматы по замыслу парфюмера воспроизводят очарование и шарм густых шипров "золотого века парфюмерии", созданных с помощью только натуральных ингредиентов.

Вся линейка создана исключительно в Австралии из первоклассного ботанического сырья, включая эссенциальные масла медицинской степени очистки, абсолюты, смолы, изготовленные вручную настойки, растительные масла и зарновые спирты. Teone Reinthal Natural Perfume не содержат фталатов и других химических добавок. Эксклюзивная продукция для личного и профессионального использования, также в ароматерапии. Бренд работает на международном рынке.

Ссылка на официальный сайт бренда: http://teonereinthal.com/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 30ml-edps.jpg
  • Прикрепленное изображение: perfume-group-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: quintessence-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: teone-reinthal.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

0 отзывов