LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ekaterina, Teone Reinthal Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ekaterina, Teone Reinthal Natural Perfume

Ekaterina - это аромат-унисекс от Teone Reinthal Natural Perfume. Аромат выпущен в 2019 году, его создал парфюмер Теоне Рейнталь.Аромат древесно-цветочный.

Композиция аромата включает в свой состав : жасмин грандифлорум, майскую розу, иланг-иланг, корень ириса, майсурское сандаловое дерево и венесуэльские бобы тонка.

Некоторые из нас, будучи совсем маленькими детьми, знали, что мы бежали от закона всемирного тяготения и выступаем против конформизма. Мы были тихими крошечными мятежниками, противостоящими течению времени и бесконечным искушениям. Мы были безмолвными свидетелями, наблюдателями из тени. Повзрослев, мы слушали и смотрели. Наши хитроумные носы привели нас в дрожащие места, которые наши матери предупреждали, чтобы мы не ходили. Мы открыли тайную жестокость силы и скрылись невидимо, просто чтобы следовать по тропе, вверх и через горы и глубоко в долины гигантов и троллей. Мы украли ночь.

Наблюдая за Луной и считая звезды, мы нашли заклинания; темные и отвлекающие черные зеркала, отбрасывающие гламур и иллюзии, словно серебристая паутина, покрывают пейзаж, и мы искали искупления. Мы боролись за правду. Все, что мы нашли, - это убежище и безмолвное убежище из деревьев. Деревья изменили нас навсегда. Мы никогда больше не сможем вернуться на дымящиеся равнины промышленности.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов