LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hanky Panky, Teone Reinthal Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hanky Panky, Teone Reinthal Natural Perfume

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Hanky Panky Teone Reinthal Natural Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Hanky Panky выпущен в 2015.
Парфюмер: Teone Reinthal.

Hanky Panky – яркий, завораживающий и манящий восточно-цветочный аромат для мужчин и женщин, выпущенный в 2015 году в рамках дебютной коллекции австралийского бренда природной парфюмерии Teone Reinthal Natural Perfume. В композиции с названием «Шуры-муры» восточно-древесные ароматические мотивы ципреола смешиваются с теплыми, шелковисто-пряными нотами листьев пачули и темными, влажно-землистыми акцентами ветивера, обернутые в палантин из цветочных нот утонченной, почти лилейной туберозы, пьянящего, терпковато-медового жасмина и бархатисто-пряной трепетной мимозы в ауре из зеленых, сверкающих аспектов гальбанума, нежнейшей сладости таитянкой ванили и тонкого запаха семян амбретты. Мощный афродизиак, полученный из растений, ставит своеобразный ароматический якорь и способствует развитию долгих отношений между партнерами. По решению владельцев бренда, 10 % прибыли, полученной от продажи каждого флакона духов, будет направлено на поддержу и восстановление популяций исчезающих видов тигров.


Композиция аромата для женщин Hanky Panky от Teone Reinthal Natural Perfume включает в себя следующие ноты: nagarmotha, пачули, Ветивер, Тубероза, франжипани, мимоза, Гальбанум, Ваниль с Таити и Амбретта.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34291.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат из категории сладковатых, но не гурманских. С первого вдоха даже банан почудился. Но поняла, что это франгипани. Есть какая то несерьезность в этом аромате, непосредственность. Поэтому вижу его летним солнечным днем на молодой девушке в платье в цветочек и развивающейся шифоновой косынке на шее)). Он и сладок и прозрачен одновременно. Сладость не компотная а очень легкая.
Прислушалась дольше. Несерьезность и игривость исчезла и появилась сильная притягательность и глубина. На грани серьезного и фривольного.)) Осень интересный.
0
Страница 1 из 1